В The Witcher 3 появится режим New Game +

Опубликовано: 27.07.2015 19:58:28

Успели несколько раз пройти The Witcher 3: Wild Hunt и ждете чего-то новенького, дабы вновь отправиться в приключение? Компания CD Projekt RED приготовила приятный сюрприз – следующее бесплатное дополнение добавит режим New Game +. Как и что будет перенесено в новое прохождение из прошлой игры, пока не объявляется. Ждать выхода DLC стоит не раньше следующей недели – разработчики сообщили, что все еще заканчивают работу над контентом.

 

В The Witcher 3 появится режим New Game +

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Johny_D (уровень 14)28.07.2015 14:58:52
Помнится, в Dead Space есть режим "Новая игра +". Было приятно перепроходить с новым костюмом и другими плюшками.
Да простит меня Геральт, в третью часть я не играл... и во вторую pardon
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 21)28.07.2015 13:52:01
Artorifs писал(а):
Сложность "На смерть" позволяет свободно создавать и загружать сохранения. Это во втором Ведьмаке смерть была окончательной.
Нет окончательной смерти?? Я смогу мочится и страдать, не переигрывая всю компанию заново из-за смерти?? Эта новость-лучшая за последний месяц. Теперь у меня в два раза больше причин собрать новую машину и хорошенько обкатать данный продукт. Постараемся!dwarf
Игровой разум
Artorifs (уровень 20)28.07.2015 13:44:48
CeMeH писал(а):
Я сейчас имею честь и удовольствие переписываться с человеком, который входит в 1.6% игроков, владельцев лицензии, прошедших Ведьмак 3 на уровне сложности "На Смерть"(с перманентной смертью) без бэкапа сейвов? А теперь вы хотите еще более усложненную игру? Я правильно Вас понял?
Сложность "На смерть" позволяет свободно создавать и загружать сохранения. Это во втором Ведьмаке смерть была окончательной.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 21)28.07.2015 13:34:20
Сообщение отредактировано пользователем 28.07.2015 13:34:55
Artorifs писал(а):
Надеюсь будет сложнее тогда поиграю хотя мало верится.
Я сейчас имею честь и удовольствие переписываться с человеком, который входит в 1.6% игроков, владельцев лицензии, прошедших Ведьмак 3 на уровне сложности "На Смерть"(с перманентной смертью) без бэкапа сейвов? А теперь вы хотите еще более усложненную игру? Я правильно Вас понял?
Игровой разум
Artorifs (уровень 20)28.07.2015 12:16:12
Attheshop писал(а):
На тему сложнее, я как то засел за Wiedźmin на 8 часов подряд и у меня мозг чуть не потек от беготни и нашинковки мобов(Это все мания ачивок и бонусовcrazy)!
Не согласен если боссы сложнее сними и биться интереснее и причем здесь ачивки?
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)28.07.2015 12:04:26
Artorifs писал(а):
Надеюсь будет сложнее тогда поиграю хотя мало верится.
На тему сложнее, я как то засел за Wiedźmin на 8 часов подряд и у меня мозг чуть не потек от беготни и нашинковки мобов(Это все мания ачивок и бонусовcrazy)!
Игровой разум
Artorifs (уровень 20)28.07.2015 07:10:54
Надеюсь будет сложнее тогда поиграю хотя мало верится.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)28.07.2015 02:32:22
Отличная новость. Наконец-то появится возможность прокачать Геральда по максимуму, и получить много новых умений.)) Ждемс дополнение, разрабы молодцы.))good yahoo
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)27.07.2015 23:33:42
Nanhik писал(а):
Сильнее противник то будет явно но надеюсь не так что-бы как в Far cry 2 В одной локации слабочки а дальше по тебе из не откуда долбят из минамётов!
потому что Фар Край 2 ****** игровой индустрии.
Бич человечества
Seguro (уровень 16)27.07.2015 23:33:23
Для начала надо дополнения,ради которых стоило бы перепроходить)
Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
Четвертое дополнение к COD: Advanced Warfare выходит 4 августаCtrl + стрелка влево Георгий Черданцев и Константин Генич станут комментаторами FIFA 16Ctrl + стрелка вправо