Вторжение России в Украину

В The Witcher 3 появится режим New Game +

Опубликовано: 27.07.2015 20:58:28
Поделиться:  

Успели несколько раз пройти The Witcher 3: Wild Hunt и ждете чего-то новенького, дабы вновь отправиться в приключение? Компания CD Projekt RED приготовила приятный сюрприз – следующее бесплатное дополнение добавит режим New Game +. Как и что будет перенесено в новое прохождение из прошлой игры, пока не объявляется. Ждать выхода DLC стоит не раньше следующей недели – разработчики сообщили, что все еще заканчивают работу над контентом.

 

В The Witcher 3 появится режим New Game +

 

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Звезда футбола
Johny_D (уровень 15)28.07.2015 15:58:52
Помнится, в Dead Space есть режим "Новая игра +". Было приятно перепроходить с новым костюмом и другими плюшками.
Да простит меня Геральт, в третью часть я не играл... и во вторую pardon
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 26)28.07.2015 14:52:01
Artorifs писал(а):
Сложность "На смерть" позволяет свободно создавать и загружать сохранения. Это во втором Ведьмаке смерть была окончательной.
Нет окончательной смерти?? Я смогу мочится и страдать, не переигрывая всю компанию заново из-за смерти?? Эта новость-лучшая за последний месяц. Теперь у меня в два раза больше причин собрать новую машину и хорошенько обкатать данный продукт. Постараемся!dwarf
Игровой разум
Artorias (уровень 25)28.07.2015 14:44:48
CeMeH писал(а):
Я сейчас имею честь и удовольствие переписываться с человеком, который входит в 1.6% игроков, владельцев лицензии, прошедших Ведьмак 3 на уровне сложности "На Смерть"(с перманентной смертью) без бэкапа сейвов? А теперь вы хотите еще более усложненную игру? Я правильно Вас понял?
Сложность "На смерть" позволяет свободно создавать и загружать сохранения. Это во втором Ведьмаке смерть была окончательной.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 26)28.07.2015 14:34:20
Сообщение отредактировано пользователем 28.07.2015 14:34:55
Artorifs писал(а):
Надеюсь будет сложнее тогда поиграю хотя мало верится.
Я сейчас имею честь и удовольствие переписываться с человеком, который входит в 1.6% игроков, владельцев лицензии, прошедших Ведьмак 3 на уровне сложности "На Смерть"(с перманентной смертью) без бэкапа сейвов? А теперь вы хотите еще более усложненную игру? Я правильно Вас понял?
Игровой разум
Artorias (уровень 25)28.07.2015 13:16:12
Attheshop писал(а):
На тему сложнее, я как то засел за Wiedźmin на 8 часов подряд и у меня мозг чуть не потек от беготни и нашинковки мобов(Это все мания ачивок и бонусовcrazy)!
Не согласен если боссы сложнее сними и биться интереснее и причем здесь ачивки?
Бич человечества
Attheshop (уровень 19)28.07.2015 13:04:26
Artorifs писал(а):
Надеюсь будет сложнее тогда поиграю хотя мало верится.
На тему сложнее, я как то засел за Wiedźmin на 8 часов подряд и у меня мозг чуть не потек от беготни и нашинковки мобов(Это все мания ачивок и бонусовcrazy)!
Игровой разум
Artorias (уровень 25)28.07.2015 08:10:54
Надеюсь будет сложнее тогда поиграю хотя мало верится.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)28.07.2015 03:32:22
Отличная новость. Наконец-то появится возможность прокачать Геральда по максимуму, и получить много новых умений.)) Ждемс дополнение, разрабы молодцы.))good yahoo
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)28.07.2015 00:33:42
Nanhik писал(а):
Сильнее противник то будет явно но надеюсь не так что-бы как в Far cry 2 В одной локации слабочки а дальше по тебе из не откуда долбят из минамётов!
потому что Фар Край 2 ****** игровой индустрии.
Подполковник
Seguro (уровень 20)28.07.2015 00:33:23
Для начала надо дополнения,ради которых стоило бы перепроходить)
Четвертое дополнение к COD: Advanced Warfare выходит 4 августаCtrl + стрелка влево Георгий Черданцев и Константин Генич станут комментаторами FIFA 16Ctrl + стрелка вправо