Вторжение России в Украину

В The Elder Scrolls Online пройдет событие Witches Festival

Опубликовано: 14.10.2016 16:44:36
Поделиться:  

Компания ZeniMax Online Studios объявила о том, что в The Elder Scrolls: Online пройдет осеннее игровое событие The Witches Festival. До конца месяца демонологи, колдуны, ламии, чародеи и чернокнижники будут тайно собираться в сокрытых от чужих глаз уголках Тамриэля, чтобы творить волшебство и чародейство, заклинать и привлекать игроков к празднованию.

Во время события игроки получат возможность превращаться в нежить, разблокировать достижения и повышенный шанс на получение жутких трофеев, среди которых тематический ремесленный рисунок Hollowjack, эксклюзивные маски и многое другое. Также на 100% увеличится количество зарабатываемого опыта.

Для участия в праздновании необходимо посетить внутриигровой магазин Crown Store и получить бесплатный «Вороний манок», чтобы с его помощью начать квест «Сделка с ведьмой». За его выполнение игроки получат «Ведьмин свисток», с помощью которого можно призвать «Ведьмин котел». Эта кипящая чаша проблем и неприятностей превратит в нежить любого члена группы на два часа, а использовать его можно сколько угодно раз до первого дня Месяца заката, то есть, до 1 ноября.

При убийстве боссов в облике нежити игроки получат шанс найти «Трофейные черепа», внутри которых можно обнаружить особые предметы события Witches Festival, в том числе маски (экипируются в слот для шляпы), особые рецепты, ремесленный рисунок Hollowjack и многое другое.

 

В The Elder Scrolls Online пройдет событие Witches Festival

 

Лотерея «Неповторимое путешествие»

Кроме этого, все игроки TESO могут принять участие в лотерее «Неповторимое путешествие». Пять победивших отправятся в захватывающее путешествие по экзотическим уголкам планет, вдохновивших дизайнеров на создание красот Тамриэля. Для участия в лотереи достаточно иметь активную учетную запись The Elder Scrolls Online и пройти регистрацию по адресу www.elderscrollsonline.com/tripofalifetime до 16 декабря.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
В поисках утраченной магии: представлен новый трейлер Disney Dreamlight ValleyИГРЫ В поисках утраченной магии: представлен новый трейлер Disney Dreamlight Valley Персонажи Pixar и Disney объединились в сказочном мире, в который уже совсем скоро пригласят и нас. В новом трейлере Disney Dreamlight Valley студия Gameloft показала элементы игрового процесса проекта... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов...
Новый трейлер Skyblivion показывает знакомых персонажейCtrl + стрелка влево Полюбуйтесь крутой техникой из Farming Simulator 17Ctrl + стрелка вправо