В The Elder Scrolls Online отменяется подписка, дата релиза на консолях

Опубликовано: 21.01.2015 17:35:07

Компания Bethesda Softworks объявила, что в скором времени для игры в The Elder Scrolls Online не будет необходимости оплачивать подписку. Для пользователей ПК-версии переход на новую систему произойдет 17 марта – с этого момента можно будет один раз заплатить за игру, после чего наслаждаться путешествиями по виртуальным просторам в любое время. Но это не значит, что все в игровом мире будет бесплатно – специальный магазин позволит потратить реальные деньги на активацию некоторых удобных функций и покупку предметов кастомизации.

Вместе с отменой обязательной подписки будет введена премиум подписка. ESO Plus предложит игрокам эксклюзивные внутриигровые бонусы, ежемесячное пополнение «голды», а также доступ к абсолютно всем DLC. Пользователи, обычная подписка которых будет активна 17 марта, автоматически будут переведены на ESO Plus.

Кроме этого стала известна точная дата релиза ММО проекта на консолях. Игра для PlayStation 4 и Xbox One выйдет 9 июня 2015 года под названием The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited. Как и в случае с версией на ПК, играть можно будет без необходимости в оплате подписки.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
m_roma (уровень 14)06.02.2015 08:55:35
Сообщение отредактировано пользователем 06.02.2015 08:56:06
Ура это из-за петиции отменили подписку. если хотите можете проголосовать и за локализацию на русский Петиция за перевод The Elder Scrolls Online на рус
Дезмонд
FireStels (уровень 23)28.01.2015 17:07:27
Самое опасное, что вообще может быть в онлайн игре, это возможность условно-бесплатной игры...
Намного проще было бы 1 раз оплатить обязательную подписку, чем теперь быть на коротком повадке у разработчиков. Но.., видимо это ещё не до всех дошло и школьники сейчас просто "на 7-м небе от счастья".
Рыцарь-джедай
logoped (уровень 12)23.01.2015 16:05:17
Сообщение отредактировано пользователем 23.01.2015 16:12:08
Dalafina писал(а):
Рано радуешься, все куда хуже!
Почему? Если там будет система доната как в Lord of the Rings Online или его будет просто много то лично для меня это не так страшно, я могу себе такое позволить. Конечно если будет такая ситуация что донат будет сильно влиять на геймплей, то тут я согласен с вами. Донат в данном случае как говорится не о чём, но если влияние не такое значительное то это не так уж и страшно. Вот. Ну в общем кому как. На вкус и цвет товарищей нет как говориться.
Бич человечества
Attheshop (уровень 15)22.01.2015 03:34:59
Условная бесплатность,донат,донат!Мы ждали , ждали и подписку убрали, осталось отсидеть до f2t! А "Но это не значит, что все в игровом мире будет бесплатно..." классика , чего то мне SWTOR напомнило .
Нуб
Dalafina (уровень 1)22.01.2015 03:33:21
Сообщение отредактировано пользователем 22.01.2015 03:33:43
logoped писал(а):
Урааа! Наконец то можно будет поиграть без подписки. Конечно обидно что русского языка нет, но я играл в бетку и мне понравилось. yahoo
Рано радуешься, все куда хуже!
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)21.01.2015 23:39:22
Игра остается ужасно дорогой даже после введения условно бесплатной модели распространения... С учетом того что игра может предложить только название серии игр являющихся чуть ли не лучшими рпг за все время существования индустрии, разрабы сами должны выплачивать зарплату всем кто до сих пор играет в это гов.. "произведение" игровой индустрии
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)21.01.2015 21:15:59
Сообщение отредактировано пользователем 21.01.2015 21:16:45
07.03.2014
Mas7er писал(а):
Игра отстой и через полгода уже никто подписку продлевать не будет. Тогда она и перейдёт на f2p систему.
ну чуток больше полугода:)и пока что не совсем f2p, но момент близок)
Рыцарь-джедай
logoped (уровень 12)21.01.2015 21:06:13
Сообщение отредактировано пользователем 21.01.2015 21:06:47
Paul писал(а):
Пффф... ахаха ой, не могу. Что за умора)) Читаю и просто удивляюсь, есть на свете люди которые ведутся на такие вот маркетинговые махинации Сколько же денег фанаты серии уже выкинули на эту игру, так ещё и извольте снова заплатить, а ещё и прем))
Я надеюсь вы не про меня?)) А то я подписан не был, просто в бету играл до выхода. pardon
Последняя надежда человечества
Калюня (уровень 16)21.01.2015 19:06:06
ну всё наконецто нажрались
Хардкорный геймер
Хмурый (уровень 10)21.01.2015 19:04:31
Великий-могучий в игру и возможно она станет интересной для обсуждений!
Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно...
Как выжить в опасном мире EvolveCtrl + стрелка влево World of Speed – треки всего мираCtrl + стрелка вправо