В Steam появились минимальные требования COD: Advanced Warfare

Опубликовано: 20.10.2014 07:45:01

В сервисе цифровой дистрибуции Steam были опубликованы минимальные требования для запуска Call of Duty: Advanced Warfare на персональных компьютерах. Как и прошлая часть серии, новинка просит наличия 6 гигабайт оперативной памяти, что влечет за собой 64-битную ОС. Если вы все еще не перешли на новую систему и не позаботились о расширении мозгов своего ПК, самое время подумать об этом – как ни крути, скоро уже 2015 год, и требования игр будут только продолжать расти.

 

В Steam появились минимальные требования COD: Advanced Warfare

 

  • ОС: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit / Windows 8.1 64-Bit
  • Процессор: Intel CoreTM i3-530 @ 2.93 GHz / AMD PhenomTM II X4 810 2.80 GHz
  • Память: 6 GB
  • Видео: NVIDIA GeForce GTS 450 1GB / ATI Radeon HD 5870 1GB
  • HDD: 55 GB свободного места
  • DirectX 11
Загрузка...
новыестарые38 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)23.10.2014 08:57:22
Нормальные требования. Думаю, даже на слабом компе полетит
Чудо Господне
Rob (уровень 14)23.10.2014 08:56:32
Нормуль,мой комп потянет с головой
dance3
Санин
Sokol13 (уровень 13)22.10.2014 17:30:44
HARKS писал(а):
Обыкновенные системные требования, мой точно не потянет. Я не пойму, что они туда напихали до 55 гб? И 55ГБ это не предел...
не сжатое видео и нормального качества музыку, а еще графику и не отбалансировыку, ну что вы как маленькие
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)22.10.2014 12:07:01
Обыкновенные системные требования, мой точно не потянет. Я не пойму, что они туда напихали до 55 гб? И 55ГБ это не предел...
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)21.10.2014 21:37:34
В прошлом году вроде были где-то такие же, хотя игра жрала меньше. В этот раз возможно тоже завысили минималки

Добавлено позже:
magic2014 писал(а):
интересно, а на 4 гб оперативки будут сильные лаги?
Я уверен, что пиратские версии будут содержать возможность запуска игры, как в прошлом году
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)21.10.2014 12:39:55
Ну в принципе, нормальные минимальные требования.По моему ниже уже некуда,хотелось бы посмотреть какие будут требования для запуска игры на ультра настройках.))
Bingo писал(а):
Пхах моему компу это не почём . На максимальных буду играть . Ребят , минута молчания в честь тех у кого комп не тянет игры нового поколения )))
Поддерживаю, но думаю таких не много.)))
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 21)21.10.2014 11:42:09
А как же зверь-машина Вектор-06Ц, ведь когда-то тащила. 64 Кб хватало для полного счастья. Заелись нынче.
Санин
Sokol13 (уровень 13)21.10.2014 11:13:06
fmn1959 писал(а):
Для того чтобы поиграть, необходимо было подключить клавиатуру, магнитофон и джойстик к телевизору, соединить все правильно между собой, включить магнитофон и загрузить игру. Был такой Советский компьютер "Компаньон".smile
А еще много много не совестких восьми битных компов
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)21.10.2014 09:14:30
mkoval писал(а):
А кто из вас знает, что общего у телевизора, магнитофона и клавиатуры? smile
Для того чтобы поиграть, необходимо было подключить клавиатуру, магнитофон и джойстик к телевизору, соединить все правильно между собой, включить магнитофон и загрузить игру. Был такой Советский компьютер "Компаньон".smile
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)21.10.2014 09:08:49
Сынки, что вы вообще можете знать о жёстких дисках, если у вас никогда не было "тройки" с HDD на 100 МБ (нереально круто, кстати, по тем временам) и 3 МБ оперативной памяти? А 640*480 было вполне жирное разрешение монитора (!). А кто из вас знает, что общего у телевизора, магнитофона и клавиатуры? smile Так что не смешите дедушку своими винтами на 80 Гигов.
По поводу новости - ну, вполне современные требования, по-моему. Ничего заоблачного. Хотя, как обычно, я недоумеваю, что такого могли запихать в 55 ГБ места на HDD. А в целом - вполне в духе времени требования, ничего экстраординарного.
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...