В следующем году Assassin’s Creed переберется в Лондон

Опубликовано: 03.12.2014 08:55:50, NeoFlash

На сайте Kotaku появилась информация о новой части Assassin’s Creed, которая выйдет осенью 2015 года. Немногим позже компания Ubisoft подтвердила правдивость просочившихся в сеть данных.

 

Assassin's Creed Victory

 

События новой основной части серии Assassin’s Creed будут развиваться в Лондоне девятнадцатого века, позволяя побродить по грязным улочкам и покататься на грохочущих дилижансах во время Викторианской эры. Сделать игру в этом историческом периоде давно просили фанаты серии, и если ничего не изменится, проект назовут Assassin's Creed Victory. Разработка ведется для PlayStation 4, Xbox One и ПК.

 

Assassin's Creed Victory

 

Victory должна внести в серию что-то новое, ведь впервые за все время с 2007 года разработку основной части серии возглавляет не офис в Монреале, а ребята из Ubisoft's Quebec. Конечно, в процессе создания примут участие и люди из других студий Ubisoft, как это уже принято в компании при работе над крупными AAA проектами. Ранее Ubisoft Quebec работала над дополнениями для Assassin's Creed III (The Tyranny of King Washington) и Assassin's Creed IV (Freedom Cry).

 

Assassin's Creed Victory

 

Также поступила информация, что следующей осенью выйдет только одна часть Assassin's Creed – на 2015 год релиза сразу двух проектов, как было с Unity и Rogue, не планируется. Это значит, что и для Ubisoft прошлое поколение консолей отходит в прошлое.

 

Assassin's Creed Victory

 

Загрузка...
новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
страхун (уровень 7)11.12.2014 15:58:19
Я, конечно, всё понимаю, традиция и вообще выглядит классно, но пусть юбики сразу скажут, в коком году ассасины перестали носить этот "невыделяющийся" нарядец с капюшоном.
Знаток игр
Andrew716 (уровень 12)07.12.2014 13:45:42
Не смотря на косяки unity она получилось очень даже ничего посмотрим на следующий проект
Борец Пустошей
VLADDEADPOOL (уровень 4)05.12.2014 13:35:39
Я надеялся, что в Китае или Японииcray
Игровой гуру
Paul (уровень 15)05.12.2014 00:06:20
Лондон это классно. Город у них получится на славу, проверенно (Париж). С другой стороны стоит вопрос, задумаются ли когда нибудь Юбисофт о своих ошибках?
Ответ: нет.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)04.12.2014 07:15:31
Сообщение отредактировано пользователем 04.12.2014 07:21:40
Я за туманный Альбион. С детства хочу познакомиться с настоящей королевой.king2 С взаправдашней, а не на словах.
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)03.12.2014 22:54:29
Интересно а в Москву ассасины попадут? Вангую убийство Императора Николая второго - магистра ордена тамлиеров, а так же его сподвижников, флаг адмирала Нилова и Зловещего священника Григория Распутина.

Добавлено позже:
Mr_Omich писал(а):
Даешь гражданскую войну 1917 года! Красные - тамплиеры, а Белые - ассасины!
скорее будет первая мировая, где то на территории Берлина, где доблестные англоязычные ассасины, будут пытаться разрушить коварные планы тамплиеров второго рейха. Хотя всё возможно.
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)03.12.2014 22:10:06
я не один надеюсь встретить там Шерлока Холмса smile?
Знамя Пустошей
Harbinger (уровень 12)03.12.2014 21:08:46
FireStels писал(а):
Сеттинг, конечно замечательный, да и графика (особенно детализация объектов), судя по 1-му скрину отличная.., но вот есть всё таки одно "но" — ну не могу я представить себе ассасина на улицах города ,когда по этим самым улицам колесят автомобили..., как-то это, мягко говоря, непривычно что ли. Если же Ubisoft всё же удасться как-то всё-это лаконично совме6стить воедино, то будет очень здорово. Пока-же мало что можно сказать..., ну разве что у ГГ появиться в арсенале некий гарпун (аля шэнбяо из ACIII), судя по 3-му скрину smile
ну идея с автомобилями вполне может ужится ведь юбики на мой взгляд будут делать какую нибудь часть в современность аля ac3
Дезмонд
FireStels (уровень 23)03.12.2014 20:55:13
Сеттинг, конечно замечательный, да и графика (особенно детализация объектов), судя по 1-му скрину отличная.., но вот есть всё таки одно "но" — ну не могу я представить себе ассасина на улицах города ,когда по этим самым улицам колесят автомобили..., как-то это, мягко говоря, непривычно что ли. Если же Ubisoft всё же удасться как-то всё-это лаконично совме6стить воедино, то будет очень здорово. Пока-же мало что можно сказать..., ну разве что у ГГ появиться в арсенале некий гарпун (аля шэнбяо из ACIII), судя по 3-му скрину smile
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)03.12.2014 20:40:39
Сообщение отредактировано пользователем 03.12.2014 20:41:19
dimon2 писал(а):
Круто! Я давно ждал или Англию или Японию, и вот свершилось. Больше всего жду от игры отличной атмосферы(как в АС2), ну и конечно чтобы без багов.
Мы так думаем каждый год. КАЖДЫЙ божий год мы надеямся на нового ассасина и Ubisoft. И что мы получаем из года в год? Black Flag, больше похожий на неоптимизированную версию Корсаров, чем на ассасина, ACIII, которая лагает до сих пор? Про Unity я вообще молчу. Тормоза и лаги на консолях нового поколения, это просто выше моего сознания. Я сам являЛСЯ фанатом данной серии, и просто отказывался от мысли, что это конвеер. Да чего уж там, я был готов разорвать любого кто скажет про ассасина, что это конвеер. Но столько повидав и получив за последние годы(в частности Unity) я,пожалуй, соглашусь с этим.
Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...