Вторжение России в Украину

В следующем году Assassin’s Creed переберется в Лондон

Опубликовано: 03.12.2014 09:55:50
Поделиться:  

На сайте Kotaku появилась информация о новой части Assassin’s Creed, которая выйдет осенью 2015 года. Немногим позже компания Ubisoft подтвердила правдивость просочившихся в сеть данных.

 

Assassin's Creed Victory

 

События новой основной части серии Assassin’s Creed будут развиваться в Лондоне девятнадцатого века, позволяя побродить по грязным улочкам и покататься на грохочущих дилижансах во время Викторианской эры. Сделать игру в этом историческом периоде давно просили фанаты серии, и если ничего не изменится, проект назовут Assassin's Creed Victory. Разработка ведется для PlayStation 4, Xbox One и ПК.

 

Assassin's Creed Victory

 

Victory должна внести в серию что-то новое, ведь впервые за все время с 2007 года разработку основной части серии возглавляет не офис в Монреале, а ребята из Ubisoft's Quebec. Конечно, в процессе создания примут участие и люди из других студий Ubisoft, как это уже принято в компании при работе над крупными AAA проектами. Ранее Ubisoft Quebec работала над дополнениями для Assassin's Creed III (The Tyranny of King Washington) и Assassin's Creed IV (Freedom Cry).

 

Assassin's Creed Victory

 

Также поступила информация, что следующей осенью выйдет только одна часть Assassin's Creed – на 2015 год релиза сразу двух проектов, как было с Unity и Rogue, не планируется. Это значит, что и для Ubisoft прошлое поколение консолей отходит в прошлое.

 

Assassin's Creed Victory

 

новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
страхун (уровень 7)11.12.2014 16:58:19
Я, конечно, всё понимаю, традиция и вообще выглядит классно, но пусть юбики сразу скажут, в коком году ассасины перестали носить этот "невыделяющийся" нарядец с капюшоном.
Игровой гуру
Andrew716 (уровень 15)07.12.2014 14:45:42
Не смотря на косяки unity она получилось очень даже ничего посмотрим на следующий проект
Борец Пустошей
VLADDEADPOOL (уровень 4)05.12.2014 14:35:39
Я надеялся, что в Китае или Японииcray
Инкогнито05.12.2014 01:06:20
Лондон это классно. Город у них получится на славу, проверенно (Париж). С другой стороны стоит вопрос, задумаются ли когда нибудь Юбисофт о своих ошибках?
Ответ: нет.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)04.12.2014 08:15:31
Сообщение отредактировано пользователем 04.12.2014 08:21:40
Я за туманный Альбион. С детства хочу познакомиться с настоящей королевой.king2 С взаправдашней, а не на словах.
Инкогнито03.12.2014 23:54:29
Интересно а в Москву ассасины попадут? Вангую убийство Императора Николая второго - магистра ордена тамлиеров, а так же его сподвижников, флаг адмирала Нилова и Зловещего священника Григория Распутина.

Добавлено позже:
Mr_Omich писал(а):
Даешь гражданскую войну 1917 года! Красные - тамплиеры, а Белые - ассасины!
скорее будет первая мировая, где то на территории Берлина, где доблестные англоязычные ассасины, будут пытаться разрушить коварные планы тамплиеров второго рейха. Хотя всё возможно.
Игровой гуру
magic2014 (уровень 15)03.12.2014 23:10:06
я не один надеюсь встретить там Шерлока Холмса smile?
Последняя надежда человечества
Harbinger (уровень 15)03.12.2014 22:08:46
FireStels писал(а):
Сеттинг, конечно замечательный, да и графика (особенно детализация объектов), судя по 1-му скрину отличная.., но вот есть всё таки одно "но" — ну не могу я представить себе ассасина на улицах города ,когда по этим самым улицам колесят автомобили..., как-то это, мягко говоря, непривычно что ли. Если же Ubisoft всё же удасться как-то всё-это лаконично совме6стить воедино, то будет очень здорово. Пока-же мало что можно сказать..., ну разве что у ГГ появиться в арсенале некий гарпун (аля шэнбяо из ACIII), судя по 3-му скрину smile
ну идея с автомобилями вполне может ужится ведь юбики на мой взгляд будут делать какую нибудь часть в современность аля ac3
Дезмонд
FireStels (уровень 27)03.12.2014 21:55:13
Сеттинг, конечно замечательный, да и графика (особенно детализация объектов), судя по 1-му скрину отличная.., но вот есть всё таки одно "но" — ну не могу я представить себе ассасина на улицах города ,когда по этим самым улицам колесят автомобили..., как-то это, мягко говоря, непривычно что ли. Если же Ubisoft всё же удасться как-то всё-это лаконично совме6стить воедино, то будет очень здорово. Пока-же мало что можно сказать..., ну разве что у ГГ появиться в арсенале некий гарпун (аля шэнбяо из ACIII), судя по 3-му скрину smile
Капитан
faret (уровень 15)03.12.2014 21:40:39
Сообщение отредактировано пользователем 03.12.2014 21:41:19
dimon2 писал(а):
Круто! Я давно ждал или Англию или Японию, и вот свершилось. Больше всего жду от игры отличной атмосферы(как в АС2), ну и конечно чтобы без багов.
Мы так думаем каждый год. КАЖДЫЙ божий год мы надеямся на нового ассасина и Ubisoft. И что мы получаем из года в год? Black Flag, больше похожий на неоптимизированную версию Корсаров, чем на ассасина, ACIII, которая лагает до сих пор? Про Unity я вообще молчу. Тормоза и лаги на консолях нового поколения, это просто выше моего сознания. Я сам являЛСЯ фанатом данной серии, и просто отказывался от мысли, что это конвеер. Да чего уж там, я был готов разорвать любого кто скажет про ассасина, что это конвеер. Но столько повидав и получив за последние годы(в частности Unity) я,пожалуй, соглашусь с этим.
ОБТ Black Desert в Корее уже совсем скороCtrl + стрелка влево Дата релиза Hearthstone: Goblins vs GnomesCtrl + стрелка вправо