Вторжение России в Украину

В SimCity скоро появится оффлайн режим

Опубликовано: 13.01.2014 16:29:48
Поделиться:  

Компания EA официально объявила, что вместе с десятым масштабным обновлением в градостроительный симулятор SimCity будет добавлен оффлайн режим. Это значит, что больше не будут потеряны города из-за проблем с сервером или интернет подключением, а также появится возможность в любой момент сохранить свой город, провести эксперимент, и в случае неудачного исхода загрузить его более раннюю версию.

 

В SimCity скоро появится оффлайн режим

 

В дополнение к возможности играть без подключения к сети, это позволит еще больше развить возможности моддинга без специальных условий к материалам, связанных с онлайн-привязанностью сервиса.

Конечно, в SimCity останется и многопользовательский режим со всеми социальными бонусами, где игроки также смогут найти построенные ранее города.

Более детально о нововведениях, связанных с добавлением оффлайн режима в SimCity, разработчики обещают рассказать в ближайшее время.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)20.01.2014 01:40:13
Шанс то что это спасет игру ооооооочень невелик
Вице маршал
wket (уровень 26)17.01.2014 18:01:34
Наконец то я смогу поиграть в эту игру
Активный геймер
ProstoFILL (уровень 5)15.01.2014 18:14:01
Возрадуются пираты,настал великий момент в истории пиратства,не взламываемый СимСити будет взломан!!!!!!УРА ТООВАРИЩИ УРАА!!!!!yahooyahoo
Кандидат в мастера-джедаи
revan2386 (уровень 13)14.01.2014 15:51:25
Да наверно не кто не играет
Инкогнито14.01.2014 10:32:36
Додумалась Компания EA! Ннаконуец то без инета пагамать можно будет.
Лейтенант-майор
новичок (уровень 16)14.01.2014 00:57:25
Ура,наконец-то сыграю в simcity, только вот когда выйдет это 10-е обновление?
Первый лейтенант
Gamer34 (уровень 14)13.01.2014 21:13:21
Ну наконец-то, как я этого ждал))
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)13.01.2014 18:41:56
Mas7er писал(а):
мда, а если бы тот пират не взломал СимСити и не показал, что Максис с ЕА-обыкновенные лжецы, и инет-привязка не обрабатывает никаких данных кроме сохранения-так бы и сидели без всяких оффлайнов и модов.
Абсолютно согласен, ЕА очень некрасиво поступила
Инкогнито13.01.2014 18:01:30
мда, а если бы тот пират не взломал СимСити и не показал, что Максис с ЕА-обыкновенные лжецы, и инет-привязка не обрабатывает никаких данных кроме сохранения-так бы и сидели без всяких оффлайнов и модов.
Активный геймер
SunShine (уровень 5)13.01.2014 17:35:13
Нас услышал Господь,я уж думала недождемся :D
Toyota FT-1 появится в Gran Turismo 6Ctrl + стрелка влево Call of Duty Ghosts – дата выхода DLC Onslaught, небольшой тизерCtrl + стрелка вправо