Вторжение России в Украину

В сеть утек рекламный тизер Watch Dogs 2

Опубликовано: 08.06.2016 08:28:18
Поделиться:  

Компания Ubisoft либо не умеет хранить секреты, либо каждый раз специально устраивает утечки информации. На этот раз в преддверии официального вечернего анонса Watch Dogs 2 в Twitch был показан рекламный тизер проекта. К сожалению, он доступен только в очень низком качестве, но если вам уж сильно не терпится – посмотреть вполне можно.

Напомним, что официальный анонс Watch Dogs 2 состоится сегодня в 19:00 по московскому времени.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито08.06.2016 16:04:27
Tiru писал(а):
Все эти "в сеть утекло" сразу собирают волну хайпа вокруг себя, разве нет? А тут и утечка рекламы с датой релиза, причем скрин маленького разрешения, и утечка трейлера, тоже в паршивеньком качестве, и даже с вотермаркой и датой релиза, и все это почти сразу после официального анонса. Ну не бывает так, что до этого вечность ходили только слухи, а тут и анонс, и утечка за утечкой, и все так ровненько друг за другом идет.
Даже по комментариям к данному видео, можно сказать, что скорее всего полноценный трейлер (то есть не "слитый") вызвал бы не меньше внимания. Разве нет? Если первое время, на заре 2000-ых данные методы работали, то сейчас, мне кажется, публике подавай трейлеры в 4K, вот что точно вызывает хайп.
Игровой разум
Furret (уровень 22)08.06.2016 12:39:28
AutoРитет писал(а):
Один я не понимаю как можно пиариться утечкой трейлера в ужасном качестве?
Все эти "в сеть утекло" сразу собирают волну хайпа вокруг себя, разве нет? А тут и утечка рекламы с датой релиза, причем скрин маленького разрешения, и утечка трейлера, тоже в паршивеньком качестве, и даже с вотермаркой и датой релиза, и все это почти сразу после официального анонса. Ну не бывает так, что до этого вечность ходили только слухи, а тут и анонс, и утечка за утечкой, и все так ровненько друг за другом идет.
Инкогнито08.06.2016 12:34:04
Сообщение отредактировано пользователем 08.06.2016 12:34:25
dimon2 писал(а):
Очень напомнило фильм "Кто я" про хакеров
Смотрел вроде Но кстати чем то напоминает старый фильм, который так и назывался "Хакеры" 1995 года
Инкогнито08.06.2016 12:08:43
YarBerg писал(а):
Я тоже думаю,что юбисофт таким макаром просто пиаряться.
Один я не понимаю как можно пиариться утечкой трейлера в ужасном качестве?
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)08.06.2016 12:04:46
Edvard писал(а):
Не могли они получше видео слить, в качестве?crazy
а это оригинальное качество игры
Инкогнито08.06.2016 11:30:32
Tiru писал(а):
Юби нашли новый способ пиариться
Не могли они получше видео слить, в качестве?crazy
Игровой мастер
YarBerg (уровень 14)08.06.2016 10:34:59
Tiru писал(а):
Утечки информации - игра про взломщиков. По-моему, все более чем логично, Юби нашли новый способ пиариться. Утечка за утечкой спустя сутки официального тизера как-то не очень правдиво выглядят.
Я тоже думаю,что юбисофт таким макаром просто пиаряться.
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)08.06.2016 10:16:36
Очень напомнило фильм "Кто я" про хакеров
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)08.06.2016 09:52:53
SANYA2012 писал(а):
Что за шпана? Компания Ubisoft катится в тартарары.
Недалекое будущее. Интервью у сценариста ВД2:
-Скажите. А как главный герой второй части стал хакером? С Эйденем всё было понятно- повидавший многое опытный мужик. А во второй части как?
-Ну, тут мы заготовили мегасюжетный поворот. Эйден приехал в Сан-Франциско чтобы выследить главаря хакерской организации. Но случайно заходит не в тот район, где у него отжимают мобилу. Дальше продолжать?
-Нет, спасибо. Мы поняли.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)08.06.2016 09:42:17
Что за шпана? Компания Ubisoft катится в тартарары.
В «Блицкриг 3» появился классический PvP-режимCtrl + стрелка влево Настоящая виртуальная реальность с Zero LatencyCtrl + стрелка вправо