Вторжение России в Украину

В полку Tekken Revolution прибыло – вампирша Элиза

Опубликовано: 12.12.2013 13:57:45
Поделиться:  

В этом месяце Tekken Revolution ждет обновление, в рамках которого выбор бойцов пополнится девушкой по имени Eliza. Ее появление в серии – результат голосования, проводимого на San Diego Comic Con, а увидеть милую вампиршу в действии можно в небольшом трейлере. Девушка не против поспать прямо на арене, да и не брезгует отведать кровушки оппонента.

Обновление будет доступно пользователям Японии с 19 декабря, а касательно даты релиза в других регионах пока ничего не сообщается.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)12.12.2013 18:47:08
какето она корова.
Игровой разум
Dra (уровень 21)12.12.2013 16:26:19
Это ж что она пьет-то такое у него, что он в размерах уменьшается? А у нее вываливается грудь...
Игровой разум
Furret (уровень 22)12.12.2013 14:59:37
Lolwhat221 писал(а):
Мне кажется или у неё под конец видео,действительно увеличилась грудь ?
Увеличилась, размера на три. Походу за счет того, что ДДжин очень сильно уменьшился, когда его укусили.
Начинающий геймер
Lolwhat221 (уровень 3)12.12.2013 14:57:21
Мне кажется или у неё под конец видео,действительно увеличилась грудь ?
Игровой разум
ТимаНСН (уровень 16)12.12.2013 14:52:55
Трейлер не плохой вроде. Посмотрим что из этого выйдет.
Каратель Пустошей
Europik (уровень 13)12.12.2013 14:35:53
Сообщение отредактировано пользователем 12.12.2013 14:36:33
tiru писал(а):
В каноне и так Нина - мать-одиночка, Джун выращивала Джина без Казуи и ещё много-много семейных проблем, не надо нам ещё. И так Рейвена, Драгунова, Ларса и Алису с трудом в сюжет вклинили в т5-т6, больше не надо.
вот, одна из основ хорошей трагедии - семейные проблемы!

всегда воспринимал файтинги как развлечение для компании друзей желающих отдохнуть ментально, сложный сюжет здесь лишний и лишь время тянет. значит будет все просто - у нее растут груди потому, что это всем нравится, точка.
Игровой разум
Furret (уровень 22)12.12.2013 14:29:58
Europik писал(а):
эмм, многодетной мамы? Насколько мне известно, у Японцев явный бзик на этой части женского тела smile вот и увеличивают насколько это возможно по возрастному рейтингу!

а по делу - какой-то слишком ванильный файтинг выходит. Брутальности не видать.
В каноне и так Нина - мать-одиночка, Джун выращивала Джина без Казуи и ещё много-много семейных проблем, не надо нам ещё. И так Рейвена, Драгунова, Ларса и Алису с трудом в сюжет вклинили в т5-т6, больше не надо.
Каратель Пустошей
Europik (уровень 13)12.12.2013 14:22:50
Сообщение отредактировано пользователем 12.12.2013 14:23:11
tiru писал(а):
Фух, высказался :D А вообще, молюсь, чтобы ее не было в Т7. Ну сами подумайте, какая может быть у этой вампирши со способностью увеличивать свою грудь история?
эмм, многодетной мамы? Насколько мне известно, у Японцев явный бзик на этой части женского тела smile вот и увеличивают насколько это возможно по возрастному рейтингу!

а по делу - какой-то слишком ванильный файтинг выходит. Брутальности не видать.
Игровой разум
Furret (уровень 22)12.12.2013 14:10:34
Сообщение отредактировано пользователем 12.12.2013 14:10:51
Уже обсудили с ребятами вк, заметили, что:
- от начала и до конца ролика у Элизы очень так прилично изменяется размер груди;
- когда она кусает жертву, эта самая жертва странно уменьшается в размерах, будто питается наша вампирша совсем не кровью;
- укус в живот - это как-то странно;
- сон на арене - чистейший плагиат сна из мк (в Test your luck можно словить, если кто не знает);
- растущие сиськи - это все-таки прикольно;
- ее умения могут частично демонстрировать то, что мы увидим в TxSF.

Фух, высказался :D А вообще, молюсь, чтобы ее не было в Т7. Ну сами подумайте, какая может быть у этой вампирши со способностью увеличивать свою грудь история?
BMW M4 Coupe в Gran Turismo 6Ctrl + стрелка вправо