В ПК версию AC: Revelations можно играть без подключения к интернету

Опубликовано: 11.11.2011 12:58:11

Компания Ubisoft официально объявила о том, что в ПК версию Assassin's Creed: Revelations можно будет играть без постоянного подключения к интернету. Так что все, кого отпугивал этот факт от покупки, могут быть спокойны – подключение к интернету потребуется только для активации и сетевой игры. Проходить однопользовательскую кампанию можно будет в оффлайне. Надеемся, что в будущем Ubisoft откажутся от своей столь нелюбимой многими геймерами DRM защиты, требующей постоянного подключения к сети, и в других проектах.

 

Скриншот игры Assassin's Creed: Revelations

 

Загрузка...
новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
MRainbow (уровень 14)13.11.2011 15:06:35
Слава богу а то заказал коллекционное издание а за инет на следующий месяц платить нечем а а ждать пока деньги появятся ток и застрелится можно(а то только футболкой с браслетом друзьям хвастаться))))) )
Нуб
Game_Informer (уровень 1)13.11.2011 08:30:50
Отличная новость!
Игровой мастер
Mars (уровень 14)12.11.2011 15:01:07
подумаешь . тоже мне новость
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)12.11.2011 08:45:28
А я как то с репаками не особо парился насчет подключения к сети и, мой бог, получал не меншее удовольствие от прохождения игр. Так зачем платить больше?
Игровой разум
DONNI (уровень 17)12.11.2011 07:49:14
AlexF1 писал(а):
Скоро у людей при виде словосочетания "ПК версия", нервный тик будет начинаться! =)
А потом че хуже то....
Ты начнешь покрываться сыпью,потом твои глаза начнут краснеть...
Горло будет красным как кровь....
Все будет жестко чесаться....
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)12.11.2011 07:47:57
Sebrant писал(а):
Фуух!!! scare2 Меня уже напугало в начале когда начал читать, что Юбики снова собираются отложить ПК версию до солнечного марта.....good
Скоро у людей при виде словосочетания "ПК версия", нервный тик будет начинаться! =)
Геймер
Sebrant (уровень 4)12.11.2011 07:38:08
Фуух!!! scare2 Меня уже напугало в начале когда начал читать, что Юбики снова собираются отложить ПК версию до солнечного марта..... Но вместо этого КАК НЕ СТРАННО наоборот порадовали.good
Воплощение зла
Aren (уровень 14)11.11.2011 22:20:02
круууть.Больше не придеться жить с трояном!))
Казуальный игрок
pes-rylit (уровень 2)11.11.2011 20:17:46
класс!!!
Игровой разум
Dimon (уровень 26)11.11.2011 20:03:16
Хорошо что не требуется подключение.
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной...
Геймплей трейлер FirefallCtrl + стрелка влево Дата выхода Gotham City ImpostorsCtrl + стрелка вправо