Вторжение России в Украину

В онлайн-стратегии The Settlers Онлайн появился долгожданный PvP-режим

Опубликовано: 05.12.2014 12:55:51
Поделиться:  

Известная браузерная онлайн-стратегия наконец-то обзавелась полноценным режимом PvP (игрок против игрока). Этого нововведения фанаты ждали больше года. С выходом нового обновления игроки получили возможность организовывать экспедиции на случайно генерируемые острова, чтобы там захватывать новые колонии, сражаться с бандитами и расширять территории своего государства. При этом на присвоенные вами колонии может высадиться враг, поэтому оборона новых владений играет такую же важную роль, как и наступление.

В игру было добавлено два новых зданий, шесть видов оружия и семь боевых типов юнитов. Последние делятся на атакующих и оборонительных юнитов, но для их командования необходимы маршалы.

Помимо PvP, разработчиками из Ubisoft Blue Byte была полностью переделана боевая система — теперь переназначать активные отряды можно прямо во время боя, а сами сражения выглядят более динамично и детализировано.

The Settlers Онлайн — продолжение известной серии экономических немецких симуляторов The Settlers. Игра работает в браузере и позволяет поиграть в полноценных «Сеттлеров», расширенных онлайн-элементами вроде чата, торговли, кланов и сражений. Игрокам необходимо основать и развивать собственное государство, заниматься благоустройством городов, удовлетворять потребности жителей, охотиться и собирать ресурсы. За время своего существования The Settlers Онлайн обзавелась внушительной базой игроков в несколько миллионов человек.

 

Начать играть в The Settlers Онлайн можно по ссылке: http://www.thesettlersonline.ru/

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Продажи Nether открыты для РоссииCtrl + стрелка вправо