В Need for Speed не будет платных DLC

Опубликовано: 15.09.2015 19:32:44

Electronic Arts решила реабилитироваться перед игроками за перенос ПК-версии и сообщила необычную для сегодняшних дней новость. Компания не планирует выпускать платные DLC для Need for Speed. Также в игре не будет никаких микротранзакций.

Кроме этого стало известно, что консольные версии будут работать в стабильных 30fps.

 

Скриншот игры Need for Speed

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Skyimp (уровень 15)04.10.2015 16:57:14
Алиллуя! Нет DLC, нет микротранзакций, сиди и играй. Вот это уже хорошо~
Игровой профи
giveislive (уровень 13)04.10.2015 16:29:29
30 fpsroflrofl
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)17.09.2015 15:22:37
Не чего страшного это просто бизнес.
В их след. крупной игре класса ААА+буду и DLS и микротранзакции там и отыграются по полной.

А на счет 30fps.то очень жалко очень надеялся на 60fps.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)16.09.2015 17:36:34
Они на это бы не пошли, зная EA
Санин
Sokol13 (уровень 13)16.09.2015 14:10:07
Нет Оби но что поделать, звёзды так сошлись, но ничего, они еще реабилитируються в наших глазах, выпустят платные ADD onы
Мастер-джедай
ObiWan32167 (уровень 14)16.09.2015 14:07:39
Бесплатные DLC от EA ?!! Это точно новость из нашей вселенной?
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)16.09.2015 07:42:54
ещё бы они за 3.5к деревянных туда ещё платных dlc напихали, хотя зная электроников было бы неудивительно
Игровой профи
skual012 (уровень 13)15.09.2015 21:51:15
Действительно удивительная новость, неужели надоело вытягивать деньги с геймеров.
Санин
Sokol13 (уровень 13)15.09.2015 20:02:06
AlexF1 писал(а):
Это наверное кто-то в руководстве компании лесу сдох.
да ладно зачем в лесу. в руководстве. и явились архангелы и глаголили. Хватить доить геймеров! в аду места много!
Генерал армии
wket (уровень 25)15.09.2015 19:55:45
Действительно не обычная новость
Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться...
Вышло бесплатное обновление для Magicka 2Ctrl + стрелка влево «СофтКлаб Экспресс» – быстрая доставка игр по России от издателяCtrl + стрелка вправо