Вторжение России в Украину

В Mortal Kombat X запахло вестерном – представлен Erron Black

Опубликовано: 28.03.2015 01:59:56
Поделиться:  

Warner Bros. Interactive Entertainment и NetherRealm Studios представили еще одного бойца, который примет участие в кровопролитных боях Mortal Kombat X. Зовут персонажа Erron Black, а выглядит он так, словно прибыл прямиком из какого-то вестерна. Его любимое оружие – револьверы, которые он применяет как в обычных комбо, так и при исполнении фаталити.

новыестарые44 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)29.03.2015 20:13:08
Сообщение отредактировано пользователем 29.03.2015 20:13:25
С этого дня, это мой любимый персонаж после SUBZERO.
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)29.03.2015 13:49:15
Сообщение отредактировано пользователем 29.03.2015 13:52:20
A_Lone_Gamer писал(а):
Было бы не плохо выпустить им в DLS всех из STAR WARS, с их декорациями. Круто было бы сыграть в культовое Dart Vadar vs. Ben Kenobi
soul calibur 4

И запахло не вестерном, а какой то тухлой солянкой. И этот данный трейлер уж дико напомнил injustice
Игровой гуру
A_Lone_Gamer (уровень 15)29.03.2015 12:02:18
Было бы не плохо выпустить им в DLS всех из STAR WARS, с их декорациями. Круто было бы сыграть в культовое Dart Vadar vs. Ben Kenobigood
Геймер-ветеран
amer_21 (уровень 9)29.03.2015 11:15:20
Сообщение отредактировано пользователем 29.03.2015 11:18:20
VIP_PAGE писал(а):
И почему то мне кажется что под маской у него ещё одна маска...
Слейда не пустили просто в старом костюме, пришлось имидж менять)
Да к тому же огнестрел самое опасное для тех ребят, которые предпочитают голый торс или легкую ткань(Котал кан, лю кан, кано)
Начинающий геймер
Haze (уровень 3)29.03.2015 01:50:26
DFoR13Rus писал(а):
Вы надоели хныкать, олдфаги. Вам предоставляют новых, интересных как по геймплею, так и по стилю, персонажей, а вы тольно и кричите "раньше было лучше". Не надо так... Как по мне, так разработчики молодцы, преподносят в серию много нового, особенно понравилась затея с хищником)
Это типа как пенсионеры говорят: " Вот в наше время было лучше..." :-)
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)28.03.2015 23:09:41
Довольно интересный персонаж. Боевой стиль неплохой.
Хоть визуально не совсем в стиле МК.
Игровой разум
panmet (уровень 18)28.03.2015 22:34:49
А страйкера не судьба вернуть?!
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)28.03.2015 20:32:14
Это будет уже не Mortal Kombat X а Vestern Kombat X.
Игровой мастер
VIP_PAGE (уровень 14)28.03.2015 19:03:37
Сообщение отредактировано пользователем 28.03.2015 19:04:08
И почему то мне кажется что под маской у него ещё одна маска...
Последняя надежда человечества
chasernic (уровень 18)28.03.2015 18:57:29
Sanych писал(а):
Ага, а также если уж добавляют Хищника то пусть и Чужого добавят))))))
А ещё, всех тварей, из 10 сезонов "Сверхъестественное" ....
Рекламный трейлер Mortal Kombat XCtrl + стрелка вправо