В Mortal Kombat X вернутся бруталити

Опубликовано: 27.02.2015 07:35:59

Элемент геймплея, на разработку которого NetherRealm просто не хватило времени в перезапуске Mortal Kombat, найдет себе место в юбилейной части проекта. Речь идет о кровавой расправе, бруталити – серии ударов, завершающейся кровавой расправой над соперником. Студия обещает более 100 таких приемов в конечном продукте. Как выглядят десять из них, вы можете увидеть в представленном трейлере.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)28.02.2015 11:22:19
GLOOMY писал(а):
а в чем разница между фаталити и бруталити?
Фаталити у всех разный, а вот Бруталити по любому один и тот же. :))
А серьезно: все тоже самое, но в левой руке.pardon
Знамя Пустошей
GLOOMY (уровень 12)28.02.2015 11:09:43
а в чем разница между фаталити и бруталити?
Клон-сержант
MMillers (уровень 2)27.02.2015 20:54:55
чувствую эт будет нечто, только это бруталити не бруталити какое то
Ассасин капитан
panmet (уровень 12)27.02.2015 20:04:38
Я думал бруталити будут состоять из супер икс реев, а в конце будет салют костей)))
Haze писал(а):
Если будут Анималити, я с ума сойду!!!
Я хочу даж больше дружбу, так как иногда хочется пощадить (например когда хорошее настроение или противник достойный)
Начинающий геймер
Haze (уровень 3)27.02.2015 19:47:07
Russ_lan писал(а):
Я тоже думал, что бруталити будут как в детстве на сеге! Хотя здесь некоторые виды все же имеют сходства с классическими бруталити! Но все же и это интересно. Даже напоминает смесь фаталити и бруталити.

Теперь ждем анонса анималити!!!
Если будут Анималити, я с ума сойду!!!
Чудо Господне
Rob (уровень 14)27.02.2015 18:38:57
это фаталити в сло-мо!какое же бруталити блин?
Игровой мастер
truecall (уровень 14)27.02.2015 17:05:44
Вам надо всё как было)) Новая игра - новые бруталити! Теперь они такие и очень радуют!
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)27.02.2015 16:43:49
Я тоже думал, что бруталити будут как в детстве на сеге! Хотя здесь некоторые виды все же имеют сходства с классическими бруталити! Но все же и это интересно. Даже напоминает смесь фаталити и бруталити.

Теперь ждем анонса анималити!!!
Геймер
matt (уровень 4)27.02.2015 16:06:25
Когда ещё был супер популярен ,,мортальник,, на сеге, модно было уметь делать фаталити, а уж бруталити... и до конца его сделать...- только единицы могли
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)27.02.2015 15:58:03
Сообщение отредактировано пользователем 27.02.2015 16:01:05
Ну блин, я то думал увижу красивую серию ударов.
Это не бруталити, елки палки...
Вот бруталити:

P.S. Скорпион красавчик. :)
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии...
Состоялся релиз Pneuma: Breath of LifeCtrl + стрелка влево Fable Legends будет free-to-playCtrl + стрелка вправо