Вторжение России в Украину

В Modern Warfare 3 убрали перк Commando

Опубликовано: 01.08.2011 09:00:50
Поделиться:  

Разработчики Call of Duty: Modern Warfare 3 сообщили о том, что одного из самых «читерских» по мнению большого количества игроков перка Commando из Call of Duty: Modern Warfare 2 в новой части не будет. По заявлению создателей, такое решение было принято во время работы над системой баланса.

В многопользовательском режиме MW2 это умение позволяло игроку буквально телепортироваться с довольно большого расстояния к врагу для мгновенного совершения ближней атаки. Довольно часто можно встретить группы игроков, которые используют только это умение для истребления врагов – это очень злит пользователей, считающих перк Commando читерским.

 

Скриншот игры Call of Duty: Modern Warfare 3

 

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)20.08.2011 18:31:32
D_MonRo писал(а):
А я Твердую руку всегда использую, не нравится мне Диверсант. Хорошо, что убрали.
а у меня диверсант стоит
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)20.08.2011 18:16:54
НЕНАВИЖУУУУУ этот перк... Спасибо разрабам!!! Жутко бесил...
Игровой мастер
naemnik (уровень 14)07.08.2011 17:17:53
да это круто тоже надоедало !!!
Знаток игр
D_MonRo (уровень 12)02.08.2011 05:23:53
А я Твердую руку всегда использую, не нравится мне Диверсант. Хорошо, что убрали.
Активный геймер
Repter (уровень 5)01.08.2011 19:22:10
едиественно чем мне этот перк прикалывал это отстутствием урона при падении на уровне профи
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)01.08.2011 19:12:59
Mars писал(а):
Честно скажу мне настолько пофигу что не будет перка Commando, в этой игре и так хватает хороших перков
!
да да и лучше есть перки
Игровой разум
Mars (уровень 18)01.08.2011 19:11:46
Честно скажу мне настолько пофигу что не будет перка Commando, в этой игре и так хватает хороших перков
!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)01.08.2011 15:51:03
MaxPoweR писал(а):
А кто такой Диверсант?я чото не догоняю(напомните плиз
это перк который позволяет мгновенно телепортироваться к врагу для ближней атаки
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)01.08.2011 15:48:54
MaxPoweR писал(а):
А кто такой Диверсант?я чото не догоняю(напомните плиз
Не кто, а что. Умение такое.
Инкогнито01.08.2011 15:46:17
А кто такой Диверсант?я чото не догоняю(напомните плиз
Информация о Защитниках в City of TransformersCtrl + стрелка влево Геймплей трейлеры Soul Calibur VCtrl + стрелка вправо