В Metal Gear Solid: Ground Zeroes будет смена дня и ночи

Опубликовано: 10.09.2012 11:13:41

Хидэо Кодзима сообщил, что в разрабатываемом сейчас проекте Metal Gear Solid: Ground Zeroes будет реализована смена дня и ночи. Влияние данной системы будет не только на визуальную составляющую игры – в разное время суток проходит смена караулов, меняются маршруты патрульных, да и сам геймплей днем отличается от ночного.

Вместе с открытым миром, система смены дня и ночи должна предоставить вариативность прохождения заданий. Это должно подтолкнуть игроков к второму и более прохождениям игры.

 

Metal Gear Solid: Ground Zeroes

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)27.03.2013 21:19:09
а вот это довольно таки умный шаг в геймплее.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)27.09.2012 19:58:02
Раз это MGS , я думаю игра , несмотря на оригинальную задумку, может получиться очень вариативной!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)11.09.2012 21:13:35
должно плюсом сказаться на реиграбильности
Игровой разум
Anim (уровень 25)10.09.2012 18:59:02
Cap писал(а):
Еще ждем Splinter cell и АС3(тоже в какой-то степени стелс)
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
А как же dishonored и hitman ?
Я про полноценные стелсы, Хитман с элементами стелса,там без убийств никак, впрочем как и АС3, а вот Splinter Cell, пока что, по видео кроме смеха ничего не вызвает
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)10.09.2012 18:15:08
Anim писал(а):
Ну на MGS вся надежда,на хороший Стелс... Больше из стелсов ничего приличного не ожидается..
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
А как же dishonored и hitman ?
Еще ждем Splinter cell и АС3(тоже в какой-то степени стелс)
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)10.09.2012 18:02:33
Anim писал(а):
Больше из стелсов ничего приличного не ожидается..
А как же dishonored и hitman ?
Игровой разум
Сема (уровень 22)10.09.2012 17:57:23
Уже давно убедился,что игры серии MGS можно проходить до бесконечности.Кто играл, тот думаю со мной согласится.А добавив в игру смену дня и ночи,возможностей станет еще больше!И это касается не только главного персонажа.В MGS всегда был очень мощный AI противника - они порой там такое вытворяют, что даже забываешь о том что это всего лишь компьютерные болванчики.
Информацию о том кто же на самом деле главный герой, думаю стоит ждать на TGS.А Коджима скорее всего будет в своем репертуаре - тянуть до последнего.
Игровой разум
Anim (уровень 25)10.09.2012 16:40:25
PHIL писал(а):
Точнее наоборот, сплинтер стал когда-то как MGS.
Ну на MGS вся надежда,на хороший Стелс... Больше из стелсов ничего приличного не ожидается..
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.09.2012 16:30:25
Anim писал(а):
Не, ну это ты загнул, ГТА из неё не будет)вот из сплинтера- мб.. А тут основательно подходят к этому, введения дня и ночи,должно очень здорово влиться в игру.
Точнее наоборот, сплинтер стал когда-то как MGS.
Игровой разум
Anim (уровень 25)10.09.2012 16:29:13
kirill1998lp писал(а):
это все конечно очень хорошо, но как бы игра не стал ГТА с Солидом Снейком
Не, ну это ты загнул, ГТА из неё не будет)вот из сплинтера- мб.. А тут основательно подходят к этому, введения дня и ночи,должно очень здорово влиться в игру.
Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием...
Трейлер FIFA 13 - Первое касаниеCtrl + стрелка влево Невеселое лидерство чартов Darksiders IICtrl + стрелка вправо