Вторжение России в Украину

В мае выйдет Kung Fu Panda 2

Опубликовано: 31.03.2011 12:53:03
Поделиться:  

Компания THQ объявила о планах выпустить в мае 2011 года на Xbox 360, PlayStation 3, Wii и DS вторую часть приключений знаменитой панды По. В Kung Fu Panda 2 игрокам предстоит помочь По и его друзьям победить волков мародеров, могучих горилл и кланы варварских комодосских варанов под предводительством Хаио Дэна, чтобы сохранить свой город, восстановить баланс и, конечно же, спасти Кун-Фу.

Xbox 360-версия проекта будет поддерживать Kinect, что позволит игрокам выполнять удары, блоки, уклонения и другие движения без контроллера.

На DS управление будет осуществлятся при помощи стилуса. Также в эту версию добавят карточную игру под названием "Five-Card Fu", предназначенную как для одного, так и для двоих игроков.

Wii-версия Kung Fu Panda 2 включит в себя поддержку устройства uDraw GameTablet, а также несколько мини-игр.

новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито16.04.2011 20:56:31
Сообщение отредактировано пользователем 16.04.2011 20:56:45
так себе
Игровой разум
GamerOK (уровень 17)02.04.2011 09:18:43
Сообщение отредактировано пользователем 02.04.2011 09:18:52
блин я надеялся на большее
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)01.04.2011 13:51:36
masterOok писал(а):
ёмае ты что 7 летний ребенок? Детям пофигу на геймплей и графику, ведь там бегает любимый персонаж! Как ты этого не понимаешь?...
да ща дети такие что не всем пофиг на геймплей и графу!!!!
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)01.04.2011 13:50:49
GamerOK писал(а):
а для некоторых он не любимый
А для некоторых любимый. А некоторым он просто нравится. А некоторым еще что то, а другим по другому. Знаешь некоторых много .
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)01.04.2011 13:48:51
masterOok писал(а):
ёмае ты что 7 летний ребенок? Детям пофигу на геймплей и графику, ведь там бегает любимый персонаж! Как ты этого не понимаешь?...
Полностью поддерживаю. Не понимаю как можно за всех решать, играть или не играть.
Игровой разум
GamerOK (уровень 17)01.04.2011 13:48:48
masterOok писал(а):
ёмае ты что 7 летний ребенок? Детям пофигу на геймплей и графику, ведь там бегает любимый персонаж! Как ты этого не понимаешь?...
а для некоторых он не любимый
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)01.04.2011 13:47:47
рЭпЕр писал(а):
я б и им несоветывал!!!!!=)beach
ёмае ты что 7 летний ребенок? Детям пофигу на геймплей и графику, ведь там бегает любимый персонаж! Как ты этого не понимаешь?...
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)01.04.2011 13:44:00
xiduk писал(а):
как то не очень, но для более юной аудитории пойдет)))))
я б и им несоветывал!!!!!=)beach
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)01.04.2011 13:41:19
как то не очень, но для более юной аудитории пойдет)))))
Геймер
XANTER26 (уровень 4)31.03.2011 21:14:07
прикольно
Боевая система LOTR: War in the NorthCtrl + стрелка влево Выход DLC Reverie задерживается на Xbox 360Ctrl + стрелка вправо