В мае выйдет Kung Fu Panda 2

Опубликовано: 31.03.2011 11:53:03

Компания THQ объявила о планах выпустить в мае 2011 года на Xbox 360, PlayStation 3, Wii и DS вторую часть приключений знаменитой панды По. В Kung Fu Panda 2 игрокам предстоит помочь По и его друзьям победить волков мародеров, могучих горилл и кланы варварских комодосских варанов под предводительством Хаио Дэна, чтобы сохранить свой город, восстановить баланс и, конечно же, спасти Кун-Фу.

Xbox 360-версия проекта будет поддерживать Kinect, что позволит игрокам выполнять удары, блоки, уклонения и другие движения без контроллера.

На DS управление будет осуществлятся при помощи стилуса. Также в эту версию добавят карточную игру под названием "Five-Card Fu", предназначенную как для одного, так и для двоих игроков.

Wii-версия Kung Fu Panda 2 включит в себя поддержку устройства uDraw GameTablet, а также несколько мини-игр.

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-лейтенант
сегун (уровень 3)16.04.2011 19:56:31
Сообщение отредактировано пользователем 16.04.2011 19:56:45
так себе
Игровой профи
GamerOK (уровень 13)02.04.2011 08:18:43
Сообщение отредактировано пользователем 02.04.2011 08:18:52
блин я надеялся на большее
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)01.04.2011 12:51:36
masterOok писал(а):
ёмае ты что 7 летний ребенок? Детям пофигу на геймплей и графику, ведь там бегает любимый персонаж! Как ты этого не понимаешь?...
да ща дети такие что не всем пофиг на геймплей и графу!!!!
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)01.04.2011 12:50:49
GamerOK писал(а):
а для некоторых он не любимый
А для некоторых любимый. А некоторым он просто нравится. А некоторым еще что то, а другим по другому. Знаешь некоторых много .
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)01.04.2011 12:48:51
masterOok писал(а):
ёмае ты что 7 летний ребенок? Детям пофигу на геймплей и графику, ведь там бегает любимый персонаж! Как ты этого не понимаешь?...
Полностью поддерживаю. Не понимаю как можно за всех решать, играть или не играть.
Игровой профи
GamerOK (уровень 13)01.04.2011 12:48:48
masterOok писал(а):
ёмае ты что 7 летний ребенок? Детям пофигу на геймплей и графику, ведь там бегает любимый персонаж! Как ты этого не понимаешь?...
а для некоторых он не любимый
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)01.04.2011 12:47:47
рЭпЕр писал(а):
я б и им несоветывал!!!!!=)beach
ёмае ты что 7 летний ребенок? Детям пофигу на геймплей и графику, ведь там бегает любимый персонаж! Как ты этого не понимаешь?...
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)01.04.2011 12:44:00
xiduk писал(а):
как то не очень, но для более юной аудитории пойдет)))))
я б и им несоветывал!!!!!=)beach
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)01.04.2011 12:41:19
как то не очень, но для более юной аудитории пойдет)))))
Геймер
XANTER26 (уровень 4)31.03.2011 20:14:07
прикольно
Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии...
Боевая система LOTR: War in the NorthCtrl + стрелка влево Выход DLC Reverie задерживается на Xbox 360Ctrl + стрелка вправо