Вторжение России в Украину

В январе выйдет HD версия третьих Героев

Опубликовано: 09.12.2014 20:07:11
Поделиться:  

Компания Ubisoft по многочисленным просьбам фанатов работает над HD версией тех самых третьих героев. В Might & Magic Heroes III HD Edition будет все именно так, как вы помните, но теперь с поддержкой широкоформатных разрешений, улучшенной графикой (переработано свыше 25 тысяч элементов), а кроме этого игра официально появится на планшетах.

Релиз игры запланирован на 29 января 2015 года, купить версию для ПК можно будет в Steam, а вместе с этим получить и поддержку онлайн режима в полной интеграции со Steamworks.

Ниже представлено видео, на котором демонстрируется работа по улучшению качества гидры.

новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин-сенсер
Sokol13 (уровень 18)31.12.2014 17:59:16
Arabakor писал(а):
Нафиг ведьмак и гта, воооот ШЕДЕВР.buba
Скорая за вами уже едет
Игровой разум
Tao (уровень 27)31.12.2014 09:54:22
Лучше поставить давно сделанный HD Mod, потому что он поддерживает и все дополнения, а тут только Возрождение Эрафии.
Геймер со стажем
Рагнорос (уровень 6)11.12.2014 21:44:33
Сообщение отредактировано пользователем 11.12.2014 21:48:11
Графиня писал(а):
Скорее всего только "Возрождение Эрафии". так как на странице игры написано "Герои Меча и Магии III: Возрождение Эрафии - HD Edition" smile Ну и мое мнение, тогда зачем это нужно? Если только возрождение будет. (Хотя понятно зачем) Если бы перерисовали все что входит в 3ю то я бы поняла. А так я лучше в старую версию продолжу играть))
Как минимум чтоб на планшетах герои вышли и будет чем заняться в дороге ( и да все дополнения будут включены в игру 7 дополнений, точно не помню но вроде их в героях было меньше )

Добавлено позже:
Arabakor писал(а):
Нафиг ведьмак и гта, воооот ШЕДЕВР.buba
Красиво сказано !)
Знаток игр
Arabakor (уровень 12)11.12.2014 21:41:51
Нафиг ведьмак и гта, воооот ШЕДЕВР.buba
Инкогнито11.12.2014 03:12:19
будет вам и Клинок и Тени, только попозже и за дополнительную денежку. Это ж Ubisoft :)
Инкогнито10.12.2014 23:32:58
Графиня писал(а):
Ну и мое мнение, тогда зачем это нужно? Если только возрождение будет. (Хотя понятно зачем) Если бы перерисовали все что входит в 3ю то я бы поняла. А так я лучше в старую версию продолжу играть))
Как сейчас говорят "для того что бы набрать классы".
По сути я понимаю зачем, что бы привлечь народ, ведь явно перерисуют и Клинок Армагеддона и Тени Смерти, а профита будет больше, уверен )
Игровой разум
Графиня (уровень 24)10.12.2014 22:07:48
mkoval писал(а):
А что конкретно перерисуют - в смысле, в HD переиздание будет входить только Эрафия, или Клинок Армагеддона и Тени Смерти тоже?
Скорее всего только "Возрождение Эрафии". так как на странице игры написано "Герои Меча и Магии III: Возрождение Эрафии - HD Edition" smile Ну и мое мнение, тогда зачем это нужно? Если только возрождение будет. (Хотя понятно зачем) Если бы перерисовали все что входит в 3ю то я бы поняла. А так я лучше в старую версию продолжу играть))
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)10.12.2014 19:43:45
А что конкретно перерисуют - в смысле, в HD переиздание будет входить только Эрафия, или Клинок Армагеддона и Тени Смерти тоже?
Бич человечества
Attheshop (уровень 19)10.12.2014 16:57:02
Будем выпендриватс в метро sarcastic
Геймер со стажем
Рагнорос (уровень 6)10.12.2014 14:51:18
ЭТО ПРОСТО ШИКАРНАЯ НОВОСТЬ! (похоже теперь я знаю лучшую игру 2015 года)
Разработчики Dead or Alive 5 Ultimate подготовились к РождествуCtrl + стрелка влево Вступительный ролик Dying LightCtrl + стрелка вправо