В январе выйдет HD версия третьих Героев

Опубликовано: 09.12.2014 20:07:11

Компания Ubisoft по многочисленным просьбам фанатов работает над HD версией тех самых третьих героев. В Might & Magic Heroes III HD Edition будет все именно так, как вы помните, но теперь с поддержкой широкоформатных разрешений, улучшенной графикой (переработано свыше 25 тысяч элементов), а кроме этого игра официально появится на планшетах.

Релиз игры запланирован на 29 января 2015 года, купить версию для ПК можно будет в Steam, а вместе с этим получить и поддержку онлайн режима в полной интеграции со Steamworks.

Ниже представлено видео, на котором демонстрируется работа по улучшению качества гидры.

Загрузка...
новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин
Sokol13 (уровень 13)31.12.2014 17:59:16
Arabakor писал(а):
Нафиг ведьмак и гта, воооот ШЕДЕВР.buba
Скорая за вами уже едет
Игровой разум
Tao (уровень 25)31.12.2014 09:54:22
Лучше поставить давно сделанный HD Mod, потому что он поддерживает и все дополнения, а тут только Возрождение Эрафии.
Геймер со стажем
Рагнорос (уровень 6)11.12.2014 21:44:33
Сообщение отредактировано пользователем 11.12.2014 21:48:11
Графиня писал(а):
Скорее всего только "Возрождение Эрафии". так как на странице игры написано "Герои Меча и Магии III: Возрождение Эрафии - HD Edition" smile Ну и мое мнение, тогда зачем это нужно? Если только возрождение будет. (Хотя понятно зачем) Если бы перерисовали все что входит в 3ю то я бы поняла. А так я лучше в старую версию продолжу играть))
Как минимум чтоб на планшетах герои вышли и будет чем заняться в дороге ( и да все дополнения будут включены в игру 7 дополнений, точно не помню но вроде их в героях было меньше )

Добавлено позже:
Arabakor писал(а):
Нафиг ведьмак и гта, воооот ШЕДЕВР.buba
Красиво сказано !)
Знаток игр
Arabakor (уровень 12)11.12.2014 21:41:51
Нафиг ведьмак и гта, воооот ШЕДЕВР.buba
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)11.12.2014 03:12:19
будет вам и Клинок и Тени, только попозже и за дополнительную денежку. Это ж Ubisoft :)
Капитан
Skyimp (уровень 15)10.12.2014 23:32:58
Графиня писал(а):
Ну и мое мнение, тогда зачем это нужно? Если только возрождение будет. (Хотя понятно зачем) Если бы перерисовали все что входит в 3ю то я бы поняла. А так я лучше в старую версию продолжу играть))
Как сейчас говорят "для того что бы набрать классы".
По сути я понимаю зачем, что бы привлечь народ, ведь явно перерисуют и Клинок Армагеддона и Тени Смерти, а профита будет больше, уверен )
Игровой разум
Графиня (уровень 23)10.12.2014 22:07:48
mkoval писал(а):
А что конкретно перерисуют - в смысле, в HD переиздание будет входить только Эрафия, или Клинок Армагеддона и Тени Смерти тоже?
Скорее всего только "Возрождение Эрафии". так как на странице игры написано "Герои Меча и Магии III: Возрождение Эрафии - HD Edition" smile Ну и мое мнение, тогда зачем это нужно? Если только возрождение будет. (Хотя понятно зачем) Если бы перерисовали все что входит в 3ю то я бы поняла. А так я лучше в старую версию продолжу играть))
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)10.12.2014 19:43:45
А что конкретно перерисуют - в смысле, в HD переиздание будет входить только Эрафия, или Клинок Армагеддона и Тени Смерти тоже?
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)10.12.2014 16:57:02
Будем выпендриватс в метро sarcastic
Геймер со стажем
Рагнорос (уровень 6)10.12.2014 14:51:18
ЭТО ПРОСТО ШИКАРНАЯ НОВОСТЬ! (похоже теперь я знаю лучшую игру 2015 года)
Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota PitМЕРОПРИЯТИЯ Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota Pit С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют 136 тысяч долларов, а G2A – скины для Dota 2 и подарочные... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Разработчики Dead or Alive 5 Ultimate подготовились к РождествуCtrl + стрелка влево Вступительный ролик Dying LightCtrl + стрелка вправо