В Hitman: Absolution будет мультиплеер

Опубликовано: 14.08.2012 15:51:47

Компания IO Interactive рассказала о том, что в Hitman: Absolution появится многопользовательский режим, получивший название Contracts. Игроки смогут создавать свои сценарии, выбирая на уровне трех любых персонажей в качестве целей, для расправы над которыми доступно любое оружие. Другие пользователи, после выполнения задания самим создателем «контракта», должны попытаться завершить его быстрее.

IO Interactive обещает продемонстрировать новый режим завтра на выставке Gamescom 2012.

 

Скриншот игры Hitman: Absolution

 

Загрузка...
новыестарые39 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)18.08.2012 19:59:48
нехай буде він не мішає, аби не зіпсували сюжет
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.08.2012 23:24:00
LaoR писал(а):
Вот вам и мульт:) А то плакали, что не будет.
Даже если бы и не был, многого бы и не потеряли. Нет, конечно здорово создавать свои заказы и соревноваться, но главное же - одиночка. А это так...для галочки как говорится, но и не совсем, со своими особенностями. Так что мультик хорошо подходит к игре.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)15.08.2012 17:21:47
Вот вам и мульт:) А то плакали, что не будет.
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)15.08.2012 06:42:14
PHIL писал(а):
Интересная новость. Я думаю это хорошее новвоведение. Это типа как в снайпер челеньдж(где по сети на время нужно больше убить), наверно, но и создавать свое. Это отлично.
Кстати, как увидел новость, я сразу подумал, что мульт будет прям как в ассасине. Если кто смотрел фильм про хитмена, тот меня поймет: в фильме же на агента 47 охотился другой агент, он должен был прихлопнуть его. И вот подумал, что было бы не плохо сделать мультиплеер, где придется не за 47–ого, а за других, например создаваемых самими игроками. И было бы тоже много режимов, где одним из них было бы убить свою цель – другого хитмена- и получился бы режим типа «каждый сам за себя», и нужно было найти цель среди кучи обычных людей, прохожих.
Я про похожее говорил. Мне написали, что лучше, что такого нету и для такой игры уже есть Ассассин.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)15.08.2012 06:07:21
Мультиплеер штука интересная, но, как мне кажется, доступ ко всему оружию сильно упростит выполняемую задачу...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.08.2012 01:01:53
Интересная новость. Я думаю это хорошее новвоведение. Это типа как в снайпер челеньдж(где по сети на время нужно больше убить), наверно, но и создавать свое. Это отлично.
Кстати, как увидел новость, я сразу подумал, что мульт будет прям как в ассасине. Если кто смотрел фильм про хитмена, тот меня поймет: в фильме же на агента 47 охотился другой агент, он должен был прихлопнуть его. И вот подумал, что было бы не плохо сделать мультиплеер, где придется не за 47–ого, а за других, например создаваемых самими игроками. И было бы тоже много режимов, где одним из них было бы убить свою цель – другого хитмена- и получился бы режим типа «каждый сам за себя», и нужно было найти цель среди кучи обычных людей, прохожих.
Геймер-ветеран
SLEVIN94 (уровень 9)14.08.2012 23:59:56
я уверен мульт игре не поредит игра полюбому будет класс IO Interactive знают что делают им можно доверять
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)14.08.2012 22:30:31
Подробнее нашел, чтобы понятно было:
Игроки смогут создавать собственные сценарии на базе уровней из сюжетной кампании, отмечая на локации трех персонажей-мишеней и предлагая другим игрокам выполнить условия контракта за отведенной время. Чем меньше потратите времени - тем больше получите денег.
Геймер
Ingwar (уровень 4)14.08.2012 21:43:54
Мультиплеер не в тему.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)14.08.2012 21:04:28
Не все игры нуждаются в мультиплеере и здесь он будет лишним.
Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно...
Cities in Motion 2 официально анонсированаCtrl + стрелка влево Gamescom 2012: Трейлер FIFA 13Ctrl + стрелка вправо