В декабре выйдет Ultimate Speed Pack для NFS: Most Wanted

Опубликовано: 05.12.2012 18:47:10

Electronic Arts анонсировала дополнение Ultimate Speed Pack для гоночной игры Need for Speed: Most Wanted, которое позволит сесть за руль пяти скоростных авто: McLaren F1 LM, Lamborghini Aventador J, Pagani Zonda R, Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse и Hennessey Venom GT. Также DLC добавит серию новых событий для каждой машины.

Релиз Ultimate Speed Pack состоится 18 декабря.

 

Скриншот игры Need for Speed: Most Wanted

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
linene (уровень 15)07.12.2012 12:39:06
NFS уже не торт, к величайшему сожалению. К еще большему сожалению, никакие DLC игру не спасут...
Младший капрал
SoloN1ck (уровень 3)06.12.2012 20:27:21
Я думал что они поняли- эта игра никому не нужна... Зачем еще какой- то DLC?
О_о
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)05.12.2012 21:25:36
Need for greed.
Хотя учитывая высочайшую реализацию автомобилей в игре (а их там немногим больше 40, в зависимости от купленной версии), то 5 новых каров – это 10% контента. А если учесть дополнительные ивенты для каждой машины, то и того больше выходит.
Капо
EXSimer (уровень 13)05.12.2012 20:49:32
а какого зрена на заставке Кёнигсегг,а не McLaren F1 LM, Lamborghini Aventador J, Pagani Zonda R, Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse и Hennessey Venom GT?!)))
Игровой мастер
truecall (уровень 14)05.12.2012 20:07:48
Эту игру уже ничто не спасёт
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)05.12.2012 19:07:22
PHIL писал(а):
Неужели прославившийся как-то всеми Мост Вантед теперь не такой как сейчас?
Скажу больше, мне прошлая NFS the Run понравилась больше, она просто шедевральна по сравнению с этой.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)05.12.2012 19:03:38
SilentRay писал(а):
Нет, её даже качать с торента не стоит.
Неужели прославившийся как-то всеми Мост Вантед теперь не такой как сейчас?
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)05.12.2012 19:01:55
Да они наверное шутят, игра получилась сверх убогая, так они ещё её и на DLC порезали, и они после этого ещё жалуются на низкие продажи и обвиняют в этом пиратство ?!

PHIL писал(а):
ПС: кто играл, скажите, игра стоит того, чтобы ее покупать?
Нет, её даже качать с торента не стоит.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)05.12.2012 18:53:41
неодмінно скачаю, просто ради машин
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)05.12.2012 18:53:18
Хо-хо!Фигасе какие машины зарядили!Красотищее!
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
Видеоролики по Crysis 3 от Альберта ХьюзаCtrl + стрелка влево Анонс новой стратегии CitadelsCtrl + стрелка вправо