В Darksiders 2 будет новый герой

Опубликовано: 09.11.2010 09:55:01

Денни Билсон, вице-президент компании THQ, поделился некоторыми подробностями относительно Darksiders 2 на IGDA Leadership Forum. Как оказалось, главным героем второй части будет не Война, а другой персонаж. Возможно, им станет один из трех других Всадников Апокалипсиса. Известно также, что события Darksiders 2 будут происходить в одно и то же время, что и первая часть. Ведь не может быть четыре разных Апокалипсиса для каждого из всадников, заявил Денни Билсон.

 

Скриншот игры Darksiders: Wrath of War

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший капрал
АРАРАТ (уровень 3)15.04.2011 14:36:37
Играл в первую часть.Оценю ее гдето в 4.0 бала
Начинающий геймер
xxx-zzz (уровень 3)05.04.2011 19:39:06
Чума точно !!!
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)05.04.2011 19:31:38
Сообщение отредактировано пользователем 05.04.2011 19:40:51
есть 4 всадника : Чума, Война, Голод и Смерть, но можно и пятого добавить, Страх например, ведь Страх, изначально присутствует везде и является предшественником всего остального. Или можно его сделать главным врагом квадрологии.
Начинающий геймер
xxx-zzz (уровень 3)05.04.2011 19:20:13
Голод или Болезнь !!! лошадей гляньте в
Might & Magic Heroes VI - там лошади всадников есть !!!!!
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)26.02.2011 18:22:53
Как думаете, кто будет следующим главным героем?
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)26.02.2011 13:04:51
Aren писал(а):
Может разрабы допрут, что на камп тоже надо сделать!!!!!!!!!
Допрут? Если они уже начали делать на консоли, они уже не допрут!
Воплощение зла
Aren (уровень 14)26.02.2011 13:00:59
bullfisehs писал(а):
Купить консольshoutshoutshout!!!
Может разрабы допрут, что на камп тоже надо сделать!!!!!!!!!
Геймер со стажем
dimon13 (уровень 6)26.02.2011 12:56:02
Aren писал(а):
Придётся качать эмуль на PS 3!!!!!!!!!cray
эмуля на пс3 НЕ СУЩЕСТВУЕТ
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)26.02.2011 12:55:49
Aren писал(а):
Как а shout???????
Купить консольshoutshout!!!
Воплощение зла
Aren (уровень 14)26.02.2011 12:54:17
bullfisehs писал(а):
Ну можно по другому сделать!
Как а shout???????
Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить...
Анонс VIP Map Pack 7 для Bad Company 2Ctrl + стрелка влево Рекламный трейлер Cars Toon: Mater Tall TalesCtrl + стрелка вправо