Вторжение России в Украину

В COD: Modern Warfare Remastered будет кампания и 10 карт мультиплеера

Опубликовано: 29.04.2016 15:18:41
Поделиться:  
НА МОМЕНТ ПУБЛИКАЦИИ ИНФОРМАЦИЯ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА

Недавно в сети появилось рекламное изображение Call of Duty: Infinite Warfare, а теперь оно стало доступно в высоком качестве, что дает возможность узнать новые подробности релиза.

Итак, в игру будет входить ремастер Call of Duty: Modern Warfare, причем пользователи смогут как пройти осовремененную однопользовательскую кампанию, так и насладиться десятью многопользовательскими картами из шестнадцати, которые были представлены в оригинале.

Релиз Call of Duty: Infinite Warfare, согласно информации с рекламного изображения, ожидается 4 ноября 2016 года.

 

Call of Duty: Infinite Warfare

 

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито30.04.2016 12:54:23
скажу как на духу - MW это вообще последний шутер, который я прошел, а ведь было это почти 10 лет назад. Дальше пытался браться за всякое новьё, но терял интерес минут через 20, даже вроде как "шедевры" вроде Bioshock: Infinite или Вульфенштейн последний не цепляли...
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)30.04.2016 12:47:02
Stas_Gasyk писал(а):
Ура, наконец то лучшая трилогия FPS будет и на ПС 4yahoo
Если чо то будет только первый MW на PS4, это так чтобы знал
Солдат мафии
Stas_Gasyk (уровень 7)30.04.2016 00:03:46
Ура, наконец то лучшая трилогия FPS будет и на ПС 4yahoo
Мастер клинка
DANiL_11 (уровень 16)29.04.2016 21:04:26
Господи! как я хочу что-то новое от CoD...
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)29.04.2016 19:18:53
Главное чтобы новая колда получилась удачной.
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)29.04.2016 17:43:34
Обязательно куплю ради Modern Warfare)))
Ассасин лучник
DrakeN1804 (уровень 9)29.04.2016 17:34:19
Modern Warfare - это уже классика. Столько раз прошёл, что не сосчитать. Если будет просто банальное переиздание на консолях нового поколения, то смысл, если версия для пк прекрасно смотрится и играется даже сейчас.
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)29.04.2016 17:23:52
Малефицист писал(а):
Стандартное издание игры 80$...
Господа разработчики, кто назначит большую цену за свое творение?
Это канадские доллары, так что беспокоиться не из-за чего, игра стоит стандартные 60 баксов/евро.
А ваще странно, почему ремастер только одной части (да ещё и не полной, поди 6 карт вырезали, чтобы потом продать их отдельно), а не сразу трёх? Первые две MW я раз 7 прошел, если не больше, так что сборник с подтянутым графоном я бы купил с радостью.
Лейтенант-майор
Ardyn (уровень 16)29.04.2016 17:09:53
Малефицист писал(а):
Стандартное издание игры 80$...
Господа разработчики, кто назначит большую цену за свое творение?
Готов спорить что по уровню продаж, эта часть перебьет предыдущую!

Если серьезно Call of Duty по прежнему (личное мнение) самый крутой динамический шутер в мире...
P.S. хотелось бы подумать о COD4, но при нынешнем курсе для меня это слишком..
Игровой разум
MALEFICIST (уровень 23)29.04.2016 16:31:36
Стандартное издание игры 80$...
Господа разработчики, кто назначит большую цену за свое творение?
Релизный трейлер BattlebornCtrl + стрелка влево G2A – 4 отличных предзаказаCtrl + стрелка вправо