В Borderlands 2 появится новый персонаж

Опубликовано: 14.03.2013 17:58:23

Компания Gearbox выпустила тизер трейлер к Borderlands 2, который сообщат о том, что в игре появится новый DLC персонаж. Информация о нем будет объявлена во время выставки PAX East в воскресенье, 24 марта, а пока можете довольствоваться его силуэтом.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)17.03.2013 02:42:11
Пусть это будет улучшенный Brik, ведь так не хватает этого милого здоровяка с его простыми но юморными высказываниями, истеричным и веселым смехом в берсерке, и конечно-же приятно просто взять и надавать бандитам по тыквам с кулаков.Ну и да вспомнить ту фразу совместной игры:"Чувак у тебя с зади какой то здоровый бугай(далее пара выстрелов в здоровяка), ой Санёк прости, не узнал."
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)16.03.2013 17:05:09
Лишним не будет. Тем более, что дополнения еще не прошел.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)15.03.2013 19:51:12
Считаю это лишним. Думаю, что большинство и так прошли игру. Возможно, что я не прав.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)15.03.2013 08:29:16
Канти, ты ли это? XD
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)15.03.2013 05:51:05
Всё больше и больше персонажей в этой игре.
Игровой гуру
William (уровень 15)14.03.2013 19:18:36
прям какой то танк) ух придёться вспомнить молодость, а то чё то давно не играл.
Знаток игр
Grimgrin (уровень 12)14.03.2013 18:35:21
Уж очень смахивает на Брика.
Разработчики поняли, что без берсеркера в Borderlands никуда.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)14.03.2013 18:13:30
Дюка писал(а):
Раньше в сети был ролик кой-какого сомнительного качества, а теперь он официален.
В любом случае, очень интересно. Игра хороша, персонажи колоритные. И еще один.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)14.03.2013 18:12:00
большой и сильный - пока все что мы видим.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)14.03.2013 18:02:59