Вторжение России в Украину

В Battlefield 4 наступает ночь

Опубликовано: 19.08.2015 19:57:03
Поделиться:  

В сентябре этого года пользователи Battlefield 4 смогут скачать бесплатное дополнение Night Operations, в состав которого входит карта «Завод: Ночная смена» – ночная версия Завода 311. Когда старое советское предприятие по производству танков погружено в темноту, тактика меняется коренным образом. Здесь игроки смогут получить тактическое преимущество, используя прицелы с системой ночного видения, сигнальные ракеты и другие гаджеты, для определения положение врага, или выводя из строя источники света, например лампы.

Для карты «Завод: Ночная смена» будут доступны следующие режимы игры: Захват, Штурм, Истребление, а также сосредоточенные на пехотных боях Схватка команд, Превосходство и Мастер оружия.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито20.08.2015 15:27:25
Сообщение отредактировано пользователем 20.08.2015 15:28:05
Тактическое преимущество? В Battlefield есть тактика? Сколько ни старался - обнаружить не удалось. Этот шутер вообще не об этом.

P.S.
Kirill83Rus писал(а):
К примеру я не очень люблю вселенную Звездных Воинов...
Разрешите поправить, вселенная - "Звёздных войн", не воинов.
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)20.08.2015 12:07:06
Вот интересно они не могут разве выпустить новый набор карт Премиум.

Понимаю что для первой подписки все уже вышло.
По тому и выпускают то что даром не нужно. Бесплатно.

+ Открыть спойлер
Хорошо. Введите Премиум 2 (новую подписку с 4-я паками) и занимайтесь разработкой.

К примеру я не очень люблю вселенную Звездных Воинов и приобретать новый Батлфронт не намерен.
Но сама Батла 4-я с ее картами уже приелась.

Так выпускайте Премиум 2-а и делайте новые паки до выхода Батлы 5-ой.
Что сложного ?

Или не осталось людей и всех полностью перебросили на Звездных Воинов ?

Не поверю в то что EA+DICE не пойдут на это когда есть вариант заработать денежек.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)20.08.2015 10:50:15
Ночной режим это конечно круто,но только в маленьких картах и средних.Необычно как-то,лучше сразу выпустили с 1 дополнением,а то сейчас привыкать.
Инкогнито19.08.2015 22:38:04
 
Здесь игроки смогут получить тактическое преимущество, используя прицелы с системой ночного видения, сигнальные ракеты и другие гаджеты, для определения положение врага, или выводя из строя источники света, например лампы
I don't thinks sooo... какая тактика? Где? В Батлле? Сиёзна? Где? Когда она была? :D
Никто не будет действовать как-то сообща, все будут понимать что мол, надо туды и сюды, но... неее, я не думаю что тактика будет, хотя ночь конечно интересная штука.
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)19.08.2015 22:07:39
DICE делать нечего и решыли переработать карту
Игровой разум
ruNETuser (уровень 18)19.08.2015 21:32:10
Kirill83Rus писал(а):

Нашли чем удивить. Вот если бы они карту абсолютно переделали то еще можно поверить.
Потому что дают на шару.
Игровой разум
СанчЕ (уровень 26)19.08.2015 20:36:54
Новая карта Dragon Valley из Battlefield 2 — вот что действительно стоит ждать, а это так, маленький бонус, карта то одна и та же .
Игровой разум
Moonya (уровень 16)19.08.2015 20:22:17
о значит таки бесплатно, а я гадал может премиум нужен будет. просто отлично. давно подобного ждал. вот только когда именно в сентябре?
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)19.08.2015 20:16:01
Сообщение отредактировано пользователем 19.08.2015 20:18:14
Ой да ладно.
Не только я знаю эту карту вдоль и поперек.
А в схватке команд тем более.

Так что эта ночь как яркость на Тв убрать.

Нашли чем удивить. Вот если бы они карту абсолютно переделали то еще можно поверить.

Но только не в это.
Как запустить новую игру плюс в The Witcher 3Ctrl + стрелка влево Следующая FlatOut будет называться FlatOut 4: Total InsanityCtrl + стрелка вправо