В Battlefield 4 наступает ночь

Опубликовано: 19.08.2015 19:57:03

В сентябре этого года пользователи Battlefield 4 смогут скачать бесплатное дополнение Night Operations, в состав которого входит карта «Завод: Ночная смена» – ночная версия Завода 311. Когда старое советское предприятие по производству танков погружено в темноту, тактика меняется коренным образом. Здесь игроки смогут получить тактическое преимущество, используя прицелы с системой ночного видения, сигнальные ракеты и другие гаджеты, для определения положение врага, или выводя из строя источники света, например лампы.

Для карты «Завод: Ночная смена» будут доступны следующие режимы игры: Захват, Штурм, Истребление, а также сосредоточенные на пехотных боях Схватка команд, Превосходство и Мастер оружия.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)20.08.2015 15:27:25
Сообщение отредактировано пользователем 20.08.2015 15:28:05
Тактическое преимущество? В Battlefield есть тактика? Сколько ни старался - обнаружить не удалось. Этот шутер вообще не об этом.

P.S.
Kirill83Rus писал(а):
К примеру я не очень люблю вселенную Звездных Воинов...
Разрешите поправить, вселенная - "Звёздных войн", не воинов.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)20.08.2015 12:07:06
Вот интересно они не могут разве выпустить новый набор карт Премиум.

Понимаю что для первой подписки все уже вышло.
По тому и выпускают то что даром не нужно. Бесплатно.

+ Открыть спойлер
Хорошо. Введите Премиум 2 (новую подписку с 4-я паками) и занимайтесь разработкой.

К примеру я не очень люблю вселенную Звездных Воинов и приобретать новый Батлфронт не намерен.
Но сама Батла 4-я с ее картами уже приелась.

Так выпускайте Премиум 2-а и делайте новые паки до выхода Батлы 5-ой.
Что сложного ?

Или не осталось людей и всех полностью перебросили на Звездных Воинов ?

Не поверю в то что EA+DICE не пойдут на это когда есть вариант заработать денежек.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)20.08.2015 10:50:15
Ночной режим это конечно круто,но только в маленьких картах и средних.Необычно как-то,лучше сразу выпустили с 1 дополнением,а то сейчас привыкать.
Капитан
Skyimp (уровень 15)19.08.2015 22:38:04
 
Здесь игроки смогут получить тактическое преимущество, используя прицелы с системой ночного видения, сигнальные ракеты и другие гаджеты, для определения положение врага, или выводя из строя источники света, например лампы
I don't thinks sooo... какая тактика? Где? В Батлле? Сиёзна? Где? Когда она была? :D
Никто не будет действовать как-то сообща, все будут понимать что мол, надо туды и сюды, но... неее, я не думаю что тактика будет, хотя ночь конечно интересная штука.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)19.08.2015 22:07:39
DICE делать нечего и решыли переработать карту
Игровой мастер
ruNETuser (уровень 14)19.08.2015 21:32:10
Kirill83Rus писал(а):

Нашли чем удивить. Вот если бы они карту абсолютно переделали то еще можно поверить.
Потому что дают на шару.
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 23)19.08.2015 20:36:54
Новая карта Dragon Valley из Battlefield 2 — вот что действительно стоит ждать, а это так, маленький бонус, карта то одна и та же .
Геймер-ветеран
MCART (уровень 9)19.08.2015 20:22:17
о значит таки бесплатно, а я гадал может премиум нужен будет. просто отлично. давно подобного ждал. вот только когда именно в сентябре?
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)19.08.2015 20:16:01
Сообщение отредактировано пользователем 19.08.2015 20:18:14
Ой да ладно.
Не только я знаю эту карту вдоль и поперек.
А в схватке команд тем более.

Так что эта ночь как яркость на Тв убрать.

Нашли чем удивить. Вот если бы они карту абсолютно переделали то еще можно поверить.

Но только не в это.
Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием...
Как запустить новую игру плюс в The Witcher 3Ctrl + стрелка влево Следующая FlatOut будет называться FlatOut 4: Total InsanityCtrl + стрелка вправо