Вторжение России в Украину

В Batman: Arkham Origins появится еще один режим сложности

Опубликовано: 30.09.2013 10:38:32
Поделиться:  

Разработчики Batman: Arkham Origins подготовили для игры дополнительный режим сложности, который понравится лишь истинным хардкорным геймерам. Называться он будет I Am the Night, а для открытия доступа к нему нужно полностью пройти игру.

 

Batman: Arkham Origins

 

Изюминкой уровня сложности I Am the Night будут не очень сильные враги или увеличенное количество противников, а возможность полностью умереть, после чего придется начинать прохождение с самого начала. Даже если смерть настигла Бэтмена в самом последнем бою.

новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)01.10.2013 21:48:00
SilentRay писал(а):
Вот всегда ненавидел это условие, если я хочу играть в сложную игру, то я хочу играть в неё с самого начала, иначе это уже какое то задротство ради задротства.
Согласен. А вообще впечатление, что игра уже давно готова и теперь придумывают только разные рекламные плюшки, полезные и не очень. В любом случае игра должна порадовать и стать лучшей из серии.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)01.10.2013 11:51:44
 
Называться он будет I Am the Night, а для открытия доступа к нему нужно полностью пройти игру.
Вот всегда ненавидел это условие, если я хочу играть в сложную игру, то я хочу играть в неё с самого начала, иначе это уже какое то задротство ради задротства.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)01.10.2013 10:20:16
Надо еще было сделать что бы бэтмен от одного удара умирал)) Ну сделали такую сложность, ну и что? кто захочет поиграет, кто не захочет будет играть на других сложностях.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)30.09.2013 21:28:03
Не помню, но в каком то шутере от первого лица так же было. вроде в одной из частей MOH. Возможно стоит опробовать. Думаю будет интересно
Игровой разум
Прометей (уровень 29)30.09.2013 20:22:38
Cap писал(а):
Ну это уж слишком. Мне не хватило нервов и терпения пройти второй дед спейс с тремя сохранениями на всю игру, а тут вообще ни одного не будет...
Мне тоже сразу второй Дед с пейсами припомнился. Сколько я нервных клеток тогда из-за этого режима потратил. Но там хоть три сохранения на всю игру были, а это уже вообще задротский ад.
Инкогнито30.09.2013 18:04:02
Сообщение отредактировано пользователем 30.09.2013 18:04:50
truemax писал(а):
Это еще цветочки, в следующем бетмене будет сложность при которой умерев в игре ты умираешь в реальной жизни...
ага, и в аду будешь вечно гореть))) а если серьезно, то как по мне, этот режим и нафиг не нужен! играю ради удовольствия а не ради задротства...
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)30.09.2013 17:21:07
Если бы в год выходило только по несколько игр - я переиграл бы Бетмана в доль и поперек,но время на некий "хардкор" не будет.
Игровой разум
Furret (уровень 22)30.09.2013 15:24:14
Сообщение отредактировано пользователем 30.09.2013 15:25:19
А я бы поиграл. Мне это напоминает нечто олдскульное, времена нес и денди, когда сохранений не было. А ведь тогда игры посложнее некоторых современных были, и дрочили до такой степени, что проходили на одной жизни в особо багнутых пиратках. Если привлечет меня серия в целом и конкретно эта часть - постараюсь пройти, по хардкору.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)30.09.2013 15:23:33
О! Сама то, пройду обазтельно на этом уровне сложности))) даж могу видос снят хд
А вообще это нереально помоему... играем на среднем как всегда
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.09.2013 15:15:30
AlexF1 писал(а):
Мама дорогая, жуть то какая. Хорошо хоть на "паузу" поставить можно будет и пописать отойти.
Потом будет режим "не ссы", когда и это не будет дозволено.
Анонсирован MXGP - The Official Motocross VideogameCtrl + стрелка влево Первые скриншоты Mount & Blade 2: BannerlordCtrl + стрелка вправо