Вторжение России в Украину

В Assassin’s Creed III лучше играть на геймпаде

Опубликовано: 29.03.2012 12:25:55
Поделиться:  

В недавнем интервью порталу GameSpy, Алекс Хаткинсон, креативный директор Assassin’s Creed III, упомянул тот факт, что поддержка возможности управления на клавиатуре и мышке – лишь формальная часть. Другими словами, комфортно играть можно будет только на геймпаде, как и в случае с предыдущими играми серии. Хаткинсон считает, что ПК геймеры, желающие поиграть в Assassin’s Creed III, просто обязаны иметь геймпад, ведь это незаменимая вещь для любого пользователя, которому нравится данный жанр игр.

 

Скриншот игры Assassin's Creed III

 

новыестарые66 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
silent (уровень 16)04.10.2012 18:29:23
Сообщение отредактировано пользователем 04.10.2012 18:29:47
сейчас посмотрел одно видео и вправду на геймпаде будет лучше играть из этого видео понял что управление поменяют кардинально не чего не останется от прошлых частей
Игровой профи
Ar-SIDE (уровень 13)11.07.2012 17:52:59
Сообщение отредактировано пользователем 11.07.2012 17:54:36
Хай свої рекомендації тримають при собі, вони шо думають можна сказати шо тіпа: ліпше в нашу ігру грати на геймпаді, і всі геймери масово побіжать до магазинів копляти геймпад. (То просто смішно) mda
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)11.07.2012 08:17:03
Жалко очень жалко что нет геймпада, а так хотелось попробовать.
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)16.06.2012 15:26:46
LitvaLix писал(а):
У меня ни когда не будет такой прывычки. Лучше на клаве играть в Assassin's Creed III.
P.S. Тренеруюсь на PS3 - нечерта не получается aggressive
Лучше на клаве для тех, кто все предыдущие части на ней играл, и привык уже. Геймпад уже для любителей консоли.

P.S. Один раз пыталась играть на геймпаде, не понравилась, на клаве проще, удобнее и интереснееgood
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)16.06.2012 15:21:27
banditka_css писал(а):
Это все привычка! Кому-то удобно играть на геймпаде, кому то на клавиатуре. Тут у каждого свое)
У меня ни когда не будет такой прывычки. Лучше на клаве играть в Assassin's Creed III.
P.S. Тренеруюсь на PS3 - нечерта не получается aggressive
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)16.06.2012 15:18:03
silent писал(а):
Бред полный я пробовал играть на боксовком геймпаде это просто нереально особено когда проходишь гробницы или просто быстро бежишь левая рука на стике правой удерживаешь кнопку чтоб бежал и при этом чтоб он начел прыгать надо жать А и еще правым стиком управлять у меня же не 5 рук
Это все привычка! Кому-то удобно играть на геймпаде, кому то на клавиатуре. Тут у каждого свое)
Мастер-джедай ветеран
silent (уровень 16)16.06.2012 15:15:12
Бред полный я пробовал играть на боксовком геймпаде это просто нереально особено когда проходишь гробницы или просто быстро бежишь левая рука на стике правой удерживаешь кнопку чтоб бежал и при этом чтоб он начел прыгать надо жать А и еще правым стиком управлять у меня же не 5 рук
Начинающий геймер
rom1236 (уровень 3)08.06.2012 07:22:50
я привык играть на ПК
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)08.05.2012 10:08:35
GladiatoR-13 писал(а):
я все части играл на кл. и мыше и эту также буду играть на кл. и мыше, и нифига на геймпаде не удобоно, возможно потому, что я уже привык на кл. и мыше.
согласен,я тоже привык
Мастер клинка
GladiatoR-13 (уровень 16)30.04.2012 15:24:44
я все части играл на кл. и мыше и эту также буду играть на кл. и мыше, и нифига на геймпаде не удобоно, возможно потому, что я уже привык на кл. и мыше.
Новый ролик Transformers: Fall of CybertronCtrl + стрелка вправо