В Assassin’s Creed III лучше играть на геймпаде

Опубликовано: 29.03.2012 11:25:55

В недавнем интервью порталу GameSpy, Алекс Хаткинсон, креативный директор Assassin’s Creed III, упомянул тот факт, что поддержка возможности управления на клавиатуре и мышке – лишь формальная часть. Другими словами, комфортно играть можно будет только на геймпаде, как и в случае с предыдущими играми серии. Хаткинсон считает, что ПК геймеры, желающие поиграть в Assassin’s Creed III, просто обязаны иметь геймпад, ведь это незаменимая вещь для любого пользователя, которому нравится данный жанр игр.

 

Скриншот игры Assassin's Creed III

 

Загрузка...
новыестарые66 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)04.10.2012 17:29:23
Сообщение отредактировано пользователем 04.10.2012 17:29:47
сейчас посмотрел одно видео и вправду на геймпаде будет лучше играть из этого видео понял что управление поменяют кардинально не чего не останется от прошлых частей
Знаток игр
Ar-SIDE (уровень 12)11.07.2012 16:52:59
Сообщение отредактировано пользователем 11.07.2012 16:54:36
Хай свої рекомендації тримають при собі, вони шо думають можна сказати шо тіпа: ліпше в нашу ігру грати на геймпаді, і всі геймери масово побіжать до магазинів копляти геймпад. (То просто смішно) mda
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)11.07.2012 07:17:03
Жалко очень жалко что нет геймпада, а так хотелось попробовать.
Каратель Пустошей
banditka_css (уровень 13)16.06.2012 14:26:46
LitvaLix писал(а):
У меня ни когда не будет такой прывычки. Лучше на клаве играть в Assassin's Creed III.
P.S. Тренеруюсь на PS3 - нечерта не получается aggressive
Лучше на клаве для тех, кто все предыдущие части на ней играл, и привык уже. Геймпад уже для любителей консоли.

P.S. Один раз пыталась играть на геймпаде, не понравилась, на клаве проще, удобнее и интереснееgood
Капитан
LitvaLix (уровень 15)16.06.2012 14:21:27
banditka_css писал(а):
Это все привычка! Кому-то удобно играть на геймпаде, кому то на клавиатуре. Тут у каждого свое)
У меня ни когда не будет такой прывычки. Лучше на клаве играть в Assassin's Creed III.
P.S. Тренеруюсь на PS3 - нечерта не получается aggressive
Каратель Пустошей
banditka_css (уровень 13)16.06.2012 14:18:03
silent писал(а):
Бред полный я пробовал играть на боксовком геймпаде это просто нереально особено когда проходишь гробницы или просто быстро бежишь левая рука на стике правой удерживаешь кнопку чтоб бежал и при этом чтоб он начел прыгать надо жать А и еще правым стиком управлять у меня же не 5 рук
Это все привычка! Кому-то удобно играть на геймпаде, кому то на клавиатуре. Тут у каждого свое)
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)16.06.2012 14:15:12
Бред полный я пробовал играть на боксовком геймпаде это просто нереально особено когда проходишь гробницы или просто быстро бежишь левая рука на стике правой удерживаешь кнопку чтоб бежал и при этом чтоб он начел прыгать надо жать А и еще правым стиком управлять у меня же не 5 рук
Начинающий геймер
rom1236 (уровень 3)08.06.2012 06:22:50
я привык играть на ПК
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)08.05.2012 09:08:35
GladiatoR-13 писал(а):
я все части играл на кл. и мыше и эту также буду играть на кл. и мыше, и нифига на геймпаде не удобоно, возможно потому, что я уже привык на кл. и мыше.
согласен,я тоже привык
Ассасин лучник
GladiatoR-13 (уровень 9)30.04.2012 14:24:44
я все части играл на кл. и мыше и эту также буду играть на кл. и мыше, и нифига на геймпаде не удобоно, возможно потому, что я уже привык на кл. и мыше.
Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
UEFA Euro 2012 – дополнение к FIFA 12Ctrl + стрелка влево Новый ролик Transformers: Fall of CybertronCtrl + стрелка вправо