Вторжение России в Украину

В апреле игроков Hearthstone: Heroes of Warcraft ожидает Черная гора

Опубликовано: 06.03.2015 20:30:15
Поделиться:  

Сегодня компания Blizzard Entertainment объявила о работе над новым приключением для Hearthstone: Heroes of Warcraft. В нем вы покинете уютную таверну и отправитесь в глубины Черной горы, где вас поджидает множество новых боссов – поистине горячих голов.

В этом приключении вы окажетесь в эпицентре борьбы за владение Черной горой, которую ведут между собою могущественные соперники. Вам предстоит сражаться с неистовыми и свирепыми созданиями: огненными элементалями, дворфами Темного Железа и драконами, – и под конец сойтись в бою с одним из легендарных злодеев мира Warcraft, Повелителем огня Рагнаросом. Тем, кто сумеет победить обитателей страшной горы, станут наградой новые раскаленные карты, общим числом 31. Они откроют перед вами в Hearthstone множество новых тактических возможностей.

 

«Черная гора» выйдет в апреле 2015 г. и будет предлагаться на PC, планшетах под управлением систем Windows и Android, а также на iPad. В течение месяца будет открываться по одному крылу в неделю. Как и в первом приключении, «Проклятия Наксрамаса», стоимость каждого крыла составит 700 внутриигровых золотых монет или 329 р. на PC и планшетах с Windows и Android, а на iPad – 429 р. Приключение также можно будет сразу приобрести полностью, по цене 1200 р. для PC и планшетов с Windows и Android или 1490 р. для iPad.»

 

Подробнее о выходе «Черной горы» (в частности, о точном времени) разработчики обещают объявить в следующие недели. Начиная с 19 марта, можно будет оформить предзаказ (за настоящие деньги). Все, кто отправится покорять «Черную гору», также получат эксклюзивную рубашку для карт.

новыестарые3 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)07.03.2015 21:01:35
Мне видео почему-то об Одинокой горе и Мории из Средиземья напомнило
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)07.03.2015 06:30:59
Молодцы Близард - работают не покладая рук.
Знаток игр
_ToTAL_ (уровень 12)07.03.2015 05:00:05
А все-таки какие "Близзард" молодцы :) Игру анонсировали как АБСОЛЮТНО бесплатный проект, но не прошло и полгода с момента релиза, и я как сейчас помню, появился ценник в 35 рубликов за игру, потом вышло дополнение (эмм 150 р. вроде, поправьте если что), и вот я уже вижу ценничек в 69 р. (с набором карт которые никак и ничего не изменят в руках неопытного картежника), круто блин)))) И я бы понял если бы речь шла о достойной "настолке", хотя да, о чем это я, это же Близзард! А близзард то, казуальных покатушек не делает!
Новый трейлер Ori and the Blind Forest в преддверии релизаCtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 45Ctrl + стрелка вправо