Узнайте, как Шэй стал Тамплиером в Assassin's Creed Rogue

Опубликовано: 13.10.2014 18:20:58

Когда-то Шэй был ассасином, но случилось нечто, заставившее его переметнуться на сторону бывших врагов и начать охоту на бывших братьев. Детальнее – в сюжетном трейлере Assassin's Creed Rogue, опубликованном практически за месяц до релиза самой игры.

Также в самом конце видео можно заметить, что релиз на ПК ожидается в начале 2015 года.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)15.10.2014 16:48:10
Death134 писал(а):
Я так и знал что и на пк будет.)
Ну всё равно не приятно, что пекарям достаются объедки. Консольщики уже насладились, теперь и второсортным пекарям можно скинуть через 2-4 месяца.
Почетный геймер
Death134 (уровень 8)15.10.2014 09:41:22
Я так и знал что и на пк будет.)
Ассасин-вор
Jakalier (уровень 7)14.10.2014 15:46:48
теперь нужно будет проходить в такой последовательности:
1)Black Flag
2)Rouge
3)Assassin's Creed:3
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)14.10.2014 15:16:47
После просмотра трейлера стало интересно пройти игру, игра та же Black Flag с добавлением новых элементов, важен сюжет, вот он меня заинтересовал. Тем более Unity и Rogue связаны между собой.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)14.10.2014 14:40:26
fmn1959 писал(а):
Если будет похожа на "Черный флаг", не запутаться бы во что играешь: в Assassin's Creed Rogue или Assassin's Creed 4: Black Flag.
Она и так будет похожа на нее,только в плане игрового процесса,но сюжетная линия немного отличается,почему "немного" я сказал,потому что главный герой тоже ищет истину в совершившем его поступке,но тут он выбрал сторону,сторону Тамплиеров.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)14.10.2014 14:16:37
Если будет похожа на "Черный флаг", не запутаться бы во что играешь: в Assassin's Creed Rogue или Assassin's Creed 4: Black Flag.
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)14.10.2014 14:09:02
kirill1998lp писал(а):
у кого были сомнения что игра выйдет на пк? вопрос времени был только вот все.
Была бы у меня консоль, играл бы уже в ноябре, а не довольствовался крошками со стола в 2015 году.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)14.10.2014 11:43:53
у кого были сомнения что игра выйдет на пк? вопрос времени был только вот все.
Санин
Vovan95 (уровень 13)14.10.2014 09:18:12
Покажу товаришу, можливо його зацікавить. Йому дуже довподоби ця серія
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)14.10.2014 03:20:45
Приятно, что наконец-то нам расскажут, как именно тамплиеры очистили Америку от ассасинов. Да и за другую сторону поиграть всегда интересно, посмотреть на мир глазами врага, так сказать.
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
X Rebirth обновлен до версии 2.50Ctrl + стрелка влево Gran Turismo 7 выйдет в 2015-2016 годуCtrl + стрелка вправо