Уже не смешно, или новый ролик Mafia III

Опубликовано: 05.10.2016 19:25:24

События Mafia III разворачиваются в той же вселенной, что и прошлые части. Поэтому разработчики проекта не могли не сделать какое-либо связывающее звено между второй и третьей играми. И в качестве такого звена выступает Вито Скалетта, протагонист Mafia II и один из главных персонажей Mafia III. В новом ролике из серии Inside Look разработчики рассказывают о жизни Вито после событий второй части, а также о том, что игроки, которые будут выполнять его «личные задания», смогут узнать судьбу Джо Барбаро.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)06.10.2016 12:01:48
Господи, поскорее бы релиз! Зачем они напросто уничтожают всю интригу ожидания и предвкушения? В этом же весь прикол, когда остаются считанные часы до релиза и народ просто перегрызает себе локти, так сюжет интригует) А тут весь сюжет так или иначе показали в роликах...
Игровой разум
Edvard (уровень 24)05.10.2016 22:12:48
Сообщение отредактировано пользователем 05.10.2016 22:13:49
Art9090 писал(а):
Ага, как-бы не получилось, что для этого даже игру не надо будет покупать, будет достаточно этих роликов.
Да ну там заспойлерили начало и незначительные моменты ещё, по сюжету. Даже тем, кому игру раздали, запретили выкладывать какие то сюжетные сцены. Так что по факту, имеем только кучу геймплея
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)05.10.2016 20:50:53
ArtemGamesLP писал(а):
Джо? ДЖО! ура! скоро мы узнаем что же случилось с этим прекрасным персонажемvinsent
Как персонаж он мне всегда нравился.
Глава братства
Art9090 (уровень 17)05.10.2016 20:12:58
ArtemGamesLP писал(а):
Джо? ДЖО! ура! скоро мы узнаем что же случилось с этим прекрасным персонажемvinsent
Ага, как-бы не получилось, что для этого даже игру не надо будет покупать, будет достаточно этих роликов.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)05.10.2016 20:02:37
В советскую эпоху, во время "гонок на лафетах" был такой анекдот: "- Вы, таки, будете смеяться, но Черненко тоже умер". Во прямо один в один. GI-админы, а давайте конкурс забодяжим на тему: "Предскажи сколько еще будет трейлеров Мафии-3 и получи в подарок копию игры"?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)05.10.2016 20:00:30
Разработчики уже столько роликов выпустили, сколько у отдельной игровой франшизы не наберется
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)05.10.2016 19:57:12
Джо? ДЖО! ура! скоро мы узнаем что же случилось с этим прекрасным персонажемvinsent
Футбольный гуру
DAVIDS (уровень 26)05.10.2016 19:53:32
Скоро вообще интерес отобьют к этому "шедевру".
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)05.10.2016 19:46:31
Ахаха, они задолбали уже с этими роликами.
Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Загадочный Девятый Мир Torment: Tides of NumeneraCtrl + стрелка влево Первый трейлер Wasteland 3Ctrl + стрелка вправо