Ужасы подстерегают героя The Evil Within на каждом шагу

Опубликовано: 06.10.2014 17:02:55

В мире The Evil Within происхождение монстров неведомо, чего не сказать об их намерениях. Убить главного героя – единственная цель существования тварей, так что на пути к ее достижению остановит их только смерть. Умертвить же монстров не всегда легко, а поможет в этом богатый арсенал, молниеносная реакция, возможность создавать особое оружие из собираемых материалов, а также способность принять правильное решение – сражаться или отступить. Детальнее – в новом трейлере.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)08.10.2014 04:37:58
Судя по трейлеру, игруля будет душевной. Впрочем, Синдзи Миками всегда умел радовать геймеров.
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 21)07.10.2014 16:23:05
Ждём игру и готовим нервные клетки.
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)07.10.2014 14:51:52
Очень жду эту игру. Наконец-то можно будет сесть ночью, надеть наушники, везде выключить свет и наслаждаться тем, как от страха все внутри аж сводит, кирпичный завод под стулом...И мой добрый совет тем, кто будет делать как я, если у Вас касперский, выключайте,а то этот поросячий визг на всю жизнь мне воспоминания оставил, круче чем в ассасин крид полетел. Больше Касперыча не юзаю rofl
Великий игрок
igoali (уровень 11)07.10.2014 12:53:42
Очень похожа на игры Resident Evil 4, Saw: The Video Game , Silent Hill, Outlast посмотрим что нам подарит эта каша смешанный жанров . Однозначно ждемсь !
Первый лейтенант
Kartndans (уровень 14)07.10.2014 12:10:42
Очень понравился трейлер, таких страшно крутых игр давненько не создавали, оценки должны быть высокие, потреплю я ещё себе нервишки на досуге, жду игру с нетерпением.dwarf
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)07.10.2014 07:26:23
Очень круто!!! И реально страшно!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)07.10.2014 04:21:59
Мда....кошмар, действительно, какой то. Я пас, если патронов и других прибамбасов мало будет для уничтожения всего ентого.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)07.10.2014 02:11:22
Ну блин, я просто офигел от этого ролика. Монстры реально страшные и жуткие, бр.р. Если я в нее и буду играть, то делать это буду только днем, ибо играть в нее ночью как-то желания нет.))shok
Игровой гуру
Paul (уровень 15)06.10.2014 23:31:34
Сообщение отредактировано пользователем 06.10.2014 23:36:29
Нууу, может быть, может и будет что то толковое. Не однозначное мнение вызывает игра, но как то больше интригует и располагает к себе, хочется всё таки опробовать. Может всё таки нам дадут наконец качественный хоррор.
Кадры местами напоминают фильмы Тарантино ну или что то в его стиле.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)06.10.2014 21:55:47
Человек-сейф радует. Дизайн монстров вообще очень хорош. Колючая проволока всему придаст мрачный оттенок.
Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех...
Сюжетный трейлер Assassin's Creed UnityCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Alien: IsolationCtrl + стрелка вправо