Ужасные мутанты в Resident Evil: Revelations

Опубликовано: 03.05.2013 17:37:28

Через три недели состоится релиз Resident Evil: Revelations на ПК и домашние консоли, разработчики же пока опубликовали вторую часть видеодневника. Ролик посвящен «отвращению», которое, по мнению создателей, должны вызывать мутанты у людей. Одним из шагов в достижении этого является встреча персонажа до мутации и необходимость сражаться с ним после заражения.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Сержант
Biohazard (уровень 5)08.05.2013 22:42:00
Надеюсь эта часть будет по лучше RE6
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)05.05.2013 13:01:48
Двигаются мутанты ужасающе, прямо как японских ужасах.
Энсин
nekit0964 (уровень 11)05.05.2013 07:47:11
И что тут страшного ? Не думаю что эта часть игры будет нормальной.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)04.05.2013 08:03:53
Фейсер писал(а):
ну твари и вправду страшные,но всеж нетак как-то)
главно чтобы мочить было приятно
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)04.05.2013 07:00:41
ну твари и вправду страшные,но всеж нетак как-то)
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)04.05.2013 02:51:51
мм миленькие зараженные
пофиг что нет хомби и так отлично
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)04.05.2013 02:08:27
Хотите испытать страх, тогда наденьте наушники с поддержкой 5.1 или 7.1 , выключите свет в комнате сядьте перед большим монитором и играйте один, думаю вам понравится.
А игру я жду с большим удовольствием сейчас как раз прохожу 6 часть.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)03.05.2013 23:46:28
Сейчас отмотать бы время на лет так 10 - вот тогда можно будет поговорить о страхе.
Вообще видео не впечатлило.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)03.05.2013 20:08:58
Сообщение отредактировано пользователем 03.05.2013 20:11:47
AlexF1 писал(а):
В принципе, если игра будет пугать, то я согласен уже и на любых тварей.


Эд, ты имел ввиду "зомби"? Но мне понравилось. Предлагаю отныне называть тварей из Resident Evil: Revelations - хомби.))
Промазал))). Можно и дальше геймплей раскритиковать, что все действия вроде происходят на корабле, присутствует какое то однообразие. То ли пиар плохой, то ли игра плохая - пока не понятно, но интереса к игре не появляется пока что. Напоминает чем то Cold Fear кстати
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)03.05.2013 19:43:50
Capcom пытается вернуть Resident Evil к истокам, а именно к жанру "хоррор". Это замечательно, но видео не пугает. Посмотрим как получится с игрой
Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния...
Демо Fuse на следующей неделеCtrl + стрелка влево Poison Ivy пустила корни в Infinite CrisisCtrl + стрелка вправо