Ужас Silent Hills на TGS 2014

Опубликовано: 18.09.2014 10:04:50

TGS образца 2014 года не приходит одна. Выставка приносит с собой ужас, который даже через кадры трейлера Silent Hills устремляется прямиком в зрителя. Игровой тизер – просто цветочки по сравнению с тем, что творится в ролике игры, обещанной нам Хидэо Кодзимой и Гильермо Дель Торо. Даже примерная дата выхода проекта все еще не названа.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)21.09.2014 13:07:32
Не много жудковато, вот на пк я бы посмотрел игру, но врядли стал бы играть.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)20.09.2014 22:11:05
Смотрится неплохо. На фоне того шлака, что выдают за хороры в последнее время, так вообще супер.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)18.09.2014 18:39:19
Немного пугающий ролик. Без понятие что это было, но игра заинтересовало. Что же будет в подвале?girl_werewolf
Игровой разум
Сема (уровень 22)18.09.2014 17:59:07
Сообщение отредактировано пользователем 18.09.2014 18:19:31
fmn1959 писал(а):
теперь эта штуковина.... будет сниться.
Кстати по поводу снов - можно ведь сделать и по этому принципу. Убегаешь ты например (во сне) от чудища какого нибудь, а бег твой, наоборот только замедляется. Думаю с каждым такое было))
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)18.09.2014 17:54:52
Сема писал(а):
А надо чтобы было так: бежишь, а чудовище это, лезет за тобой и не отстает. Лезет, и не отстает.
Меня в своё время Дохака достал своими преследованиями), теперь эта штуковина.... будет сниться.
Игровой разум
Сема (уровень 22)18.09.2014 17:53:04
BlackSite11 писал(а):
В таком случае будут просто придумывать ситуации, когда монстр сам уйдет или погибнет.
Пусть берут уроки у первого "Dead Space".
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)18.09.2014 17:50:19
Сема писал(а):
А надо чтобы было так: бежишь, а чудовище это, лезет за тобой и не отстает. Лезет, и не отстает.
В таком случае будут просто придумывать ситуации, когда монстр сам уйдет или погибнет.
Игровой разум
Сема (уровень 22)18.09.2014 17:45:47
Сообщение отредактировано пользователем 18.09.2014 17:46:58
Если опять будет связано с постоянно меняющейся реальностью, то страха как такого уже не будет.
Вот показали они нам сейчас кадр где по коридору лезет чудовище. Это классно!
Но если вдруг опять будет как раньше - персонаж бежит-бежит, а потом поворачивается.... а монстра как и не бывало. (типа, это было всего лишь ментальной проекцией, или же каким нибудь целенаправленным видением) Сыты этим уже по горло.
А надо чтобы было так: бежишь, а чудовище это, лезет за тобой и не отстает. Лезет, и не отстает.
Мастер-сержант
hodseg (уровень 7)18.09.2014 17:33:41
Что это было.Я чуть в штаны не наложил. Да ну нафик такую игру...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)18.09.2014 16:53:06
Мда...забыть жизненные проблемы, окунувшись в такие виртуальные страсти....для снятия стресса - пойдет.
В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»...
Неудачные прятки в Styx: Master of ShadowsCtrl + стрелка влево Полная версия концепт-тизера Resident Evil: Revelations 2Ctrl + стрелка вправо