Вторжение России в Украину

Утки, у-у-у - анонс DuckTales Remastered

Опубликовано: 22.03.2013 21:39:38
Поделиться:  

Во время PAX East 2013 компания Capcom осчастливила всех новых, а особенно старых фанатов Диснеевского мультсериала «Утиные Истории», анонсировав платформер DuckTales Remastered. Его разработкой занимается WayForward Technologies, а релиз игры состоится летом этого года в цифровых сервисах для консолей PS3, Xbox 360 и Wii U.

DuckTales Remastered – возвращение одной из самых запоминающихся 8-битных игр всех времен. Игроки смогут вновь окунуться в захватывающее приключение Скруджа МакДака и его племянников Билли (англ. Хьюи), Вилли (англ. Дьюи) и Дилли (англ. Луи), которые отправились на поиски пяти Легендарных Сокровищ мира.

В новой игре используются полностью перерисованные спрайты и фоны с 8-битной версии. Вдобавок к этому в DuckTales Remastered будет представлена система обучения в виде отдельного уровня, а также добавлена новая зона - Денежное хранилище Скруджа, где игроки смогут отслеживать собранные богатства и даже поплавать в них. Кроме этого пользователей ждут оригинальные саундтреки в современной обработке.

новыестарые39 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)04.06.2013 22:01:55
Russ_lan писал(а):
Деееетссвооо! Хоть и не заигрывался в нее на сеге в свое время, но хитовая песенка "Утиных история" заставило вспомнить приятную пору.
А новая игра смотрится достаточно красочно и смешно)

+ Открыть спойлер
Дудуки. У-уу. Каждый день нашу в кармане дудки. У-уу!
Про песню ты прав, тысячи раз прав. В игру поиграть собираюсь.
Глава братства
Vaydish (уровень 17)26.03.2013 09:05:11
Здорово! Я бы поиграл в этот платформер.
Инкогнито26.03.2013 03:15:58
Ну наконец то, вот это действительно очень приятная новость, ведь есть адекватные разработчики. Буду с удовольствием ждать, чтобы вспомнить детские ощущения, если-бы мог плакать, то прослезился.
Просто молодцы Capcom.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)24.03.2013 10:57:19
Сообщение отредактировано пользователем 24.03.2013 10:58:01
Деееетссвооо! Хоть и не заигрывался в нее на сеге в свое время, но хитовая песенка "Утиных история" заставило вспомнить приятную пору.
А новая игра смотрится достаточно красочно и смешно)

+ Открыть спойлер
Дудуки. У-уу. Каждый день нашу в кармане дудки. У-уу!
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)23.03.2013 22:04:50
William писал(а):
О да, даже щяс бы поиграл на своём Денди, но джостики все переломаны и катридж уже не найтиcray ну не чё на консолях поиграем.
Благо есть эмуляторы. У меня RockNES-X. Очень даже неплохой. Можно даже геймпад прицепить и играть на здоровье. :)
Опытный геймер
dr0n (уровень 7)23.03.2013 21:22:34
У меня сразу что-то в жопе заиграло : )))
Инкогнито23.03.2013 19:33:19
Можно рослабится от сложних драк и квестов и повесилится в веселой игре...
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)23.03.2013 19:22:38
С 8-битной не знаком, но новую игру обязательно куплю, хотя бы потому, что "Утиные истории" были одним из моих самых любимых мультсериалов детства
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)23.03.2013 18:01:04
я поиграл бы в неё )
Игровой разум
William (уровень 16)23.03.2013 17:59:01
О да, даже щяс бы поиграл на своём Денди, но джостики все переломаны и катридж уже не найтиcray ну не чё на консолях поиграем.
Геймплей консольной версии Diablo IIICtrl + стрелка влево Анонс Dungeons & Dragons: Chronicles of MystaraCtrl + стрелка вправо