Утки, у-у-у - анонс DuckTales Remastered

Опубликовано: 22.03.2013 20:39:38

Во время PAX East 2013 компания Capcom осчастливила всех новых, а особенно старых фанатов Диснеевского мультсериала «Утиные Истории», анонсировав платформер DuckTales Remastered. Его разработкой занимается WayForward Technologies, а релиз игры состоится летом этого года в цифровых сервисах для консолей PS3, Xbox 360 и Wii U.

DuckTales Remastered – возвращение одной из самых запоминающихся 8-битных игр всех времен. Игроки смогут вновь окунуться в захватывающее приключение Скруджа МакДака и его племянников Билли (англ. Хьюи), Вилли (англ. Дьюи) и Дилли (англ. Луи), которые отправились на поиски пяти Легендарных Сокровищ мира.

В новой игре используются полностью перерисованные спрайты и фоны с 8-битной версии. Вдобавок к этому в DuckTales Remastered будет представлена система обучения в виде отдельного уровня, а также добавлена новая зона - Денежное хранилище Скруджа, где игроки смогут отслеживать собранные богатства и даже поплавать в них. Кроме этого пользователей ждут оригинальные саундтреки в современной обработке.

Загрузка...
новыестарые39 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)04.06.2013 21:01:55
Russ_lan писал(а):
Деееетссвооо! Хоть и не заигрывался в нее на сеге в свое время, но хитовая песенка "Утиных история" заставило вспомнить приятную пору.
А новая игра смотрится достаточно красочно и смешно)

+ Открыть спойлер
Дудуки. У-уу. Каждый день нашу в кармане дудки. У-уу!
Про песню ты прав, тысячи раз прав. В игру поиграть собираюсь.
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)26.03.2013 08:05:11
Здорово! Я бы поиграл в этот платформер.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)26.03.2013 02:15:58
Ну наконец то, вот это действительно очень приятная новость, ведь есть адекватные разработчики. Буду с удовольствием ждать, чтобы вспомнить детские ощущения, если-бы мог плакать, то прослезился.
Просто молодцы Capcom.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)24.03.2013 09:57:19
Сообщение отредактировано пользователем 24.03.2013 09:58:01
Деееетссвооо! Хоть и не заигрывался в нее на сеге в свое время, но хитовая песенка "Утиных история" заставило вспомнить приятную пору.
А новая игра смотрится достаточно красочно и смешно)

+ Открыть спойлер
Дудуки. У-уу. Каждый день нашу в кармане дудки. У-уу!
Игровой разум
oas212 (уровень 16)23.03.2013 21:04:50
William писал(а):
О да, даже щяс бы поиграл на своём Денди, но джостики все переломаны и катридж уже не найтиcray ну не чё на консолях поиграем.
Благо есть эмуляторы. У меня RockNES-X. Очень даже неплохой. Можно даже геймпад прицепить и играть на здоровье. :)
Опытный геймер
dr0n (уровень 7)23.03.2013 20:22:34
У меня сразу что-то в жопе заиграло : )))
Опытный геймер
rpg (уровень 7)23.03.2013 18:33:19
Можно рослабится от сложних драк и квестов и повесилится в веселой игре...
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)23.03.2013 18:22:38
С 8-битной не знаком, но новую игру обязательно куплю, хотя бы потому, что "Утиные истории" были одним из моих самых любимых мультсериалов детства
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)23.03.2013 17:01:04
я поиграл бы в неё )
Игровой гуру
William (уровень 15)23.03.2013 16:59:01
О да, даже щяс бы поиграл на своём Денди, но джостики все переломаны и катридж уже не найтиcray ну не чё на консолях поиграем.
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Геймплей консольной версии Diablo IIICtrl + стрелка влево Анонс Dungeons & Dragons: Chronicles of MystaraCtrl + стрелка вправо