Успехи Warhorse в создании Kingdom Come: Deliverance

Опубликовано: 08.05.2014 08:58:59

Уже довольно длительное время разработчики Kingdom Come: Deliverance не напоминали о себе видеодневниками, но сегодня тишина в эфире прервана. Новый ролик заснят на обычную камеру, так что качество картинки не самое высокое, но позволяет взглянуть на успехи в процессе разработки.

Система стрельбы из лука практически доделана, звери в лесах живут и занимаются своими звериными делами, NPC умеют не застревать в дверях и выстраиваться в очередь (культура местных средневековых обитателей, похоже, будет выше, чем во многих современных странах), реализована система квестов, сделаны первые шаги в симуляции жизни деревушек, а также много других мелочей. Естественно, до релиза Kingdom Come: Deliverance еще очень далеко, но с таким упорством у чешской студии есть все шансы не упасть в грязь лицом.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Гай_Марий (уровень 3)17.06.2014 13:31:38
тем, кто фапает на голливудский "медиеваль" сойдет. Подозреваю, что выйдет страшно неаутентичная скучища. Лучше бы сделали некий стеб, типа бесподобных "Визитеров"
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)08.05.2014 23:08:45
Сообщение отредактировано пользователем 08.05.2014 23:10:20
Attheshop писал(а):
Похоже что мы все чет не знаем...
Даже если не будет, русскому чешский язык не так трудно понять как английский(не знающему английский конечно).
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)08.05.2014 18:18:01
Sprunk писал(а):
Боюсь из-за того, что это инди, на консолях перевода не будет. Не хочется из-за этого пропускать намечающийся шедевр.
chasernic писал(а):
Я чето не знаю???sad
Похоже что мы все чет не знаем...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)08.05.2014 16:24:40
Сообщение отредактировано пользователем 08.05.2014 16:35:16
4 квартал 2015 года, ой ли. На 2016 неужели не перенесут - работы не мерено. А окунуться в средневековье хотелось бы. Без огнестрельного оружия давненько игр не выходило и без магии.
Знаток игр
chasernic (уровень 12)08.05.2014 16:24:23
Sprunk писал(а):
из-за того, что это инди
Я чето не знаю???sad
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)08.05.2014 15:47:29
Боюсь из-за того, что это инди, на консолях перевода не будет. Не хочется из-за этого пропускать намечающийся шедевр.
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)08.05.2014 15:15:03
Ох как же много нужно сделать !Но , я верю в ребят и надеюсь на них !
Игровой профи
Naram (уровень 13)08.05.2014 12:21:44
Работы много,но у игры огромный потенциал,теперь надо ждать и верить что ребята не подкачают.
Капрал
MG-42 (уровень 4)08.05.2014 11:23:27
Вот эту игру я точно жду!
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)08.05.2014 10:26:11
Отлично. Игра развивается, расширяя красоты и возможности. Работы, конечно ребятам предстоит много, но думаю они справятся.
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Краткий обзор особенностей Van Helsing 2Ctrl + стрелка влево Ubisoft назвала дату релиза Valiant Hearts: The Great WarCtrl + стрелка вправо