Уровень в Project Spark под музыку Linkin Park

Опубликовано: 26.03.2014 09:56:14

Project Spark – проект, который позволяет создавать свои игры, виртуальные миры, короткометражные фильмы и другие виды интерактивных развлечений. Известная рок-группа Linkin Park в сотрудничестве с компанией Microsoft, используя инструментарий Project Spark, создали уровень в виде платформера под композицию Guilty All the Same. Что из этого получилось, смотрите в представленом ниже трейлере.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)12.08.2014 21:11:40
Линки сдулись, клип не очень. Но игру жду. pardon
kirill1998lp писал(а):
молюсь чтобы они наконец-то нормальный альбом выпустили в духе теории гибридов и метеоры.
Жаль не будет такого, метеора была последнее наследие ихние...
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)27.03.2014 18:51:52
Платформер про прыжки, да еще и в полной темноте. Ничего кроме музыки тут интересного нет. Если б не она - я бы зря потратил 7(что, СЕМЬ?!) минут своего драгоценного времени.
Хардкорный геймер
KnyaZ (уровень 10)27.03.2014 03:09:51
Сообщение отредактировано пользователем 27.03.2014 03:10:53
Вы с ума сошли?! Какая игра? Описание прочитайте:
 
Известная рок-группа Linkin Park в сотрудничестве с компанией Microsoft, используя инструментарий Project Spark, создали уровень в виде платформера под композицию Guilty All the Same.
Это просто клип под музыку!
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)26.03.2014 23:05:46
fmn1959 писал(а):
Симпатичный клип получился. На счет игры .... промолчу.
Полностью поддерживаю.Клип получился неплохой,а вот на счет игры я чо-то ни чего не понял .
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)26.03.2014 14:09:03
Мне не понравилось, вот честно! Музыка шикарная, но игра - без слов. Ни о чем, да и для платформера (на первый взгляд как раз он) очень скучно... слишком однообразно. ИМХО
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)26.03.2014 13:18:47
Симпатичный клип получился. На счет игры .... промолчу.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)26.03.2014 12:52:41
Эх хоть к игре я интереса не питаю, а вот с линками вся жизнь связана даже последние две буквы в моем нике об этом говорят. молюсь чтобы они наконец-то нормальный альбом выпустили в духе теории гибридов и метеоры.
Игровой разум
Feliks (уровень 24)26.03.2014 11:00:34
Круто, но мне это все напомнило еще какой-то инди платформер (не помню названия). Ну а так, неплохое должно получиться приложение.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)26.03.2014 10:53:15
кто-то переиграл в audiosurf...
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)26.03.2014 10:50:40
Сообщение отредактировано пользователем 26.03.2014 10:51:03
Linkin Park хорошая группа,но для такой игры нужно другое.
Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls III Компания Namco Bandai Games анонсировала второе дополнение для игры Dark Souls III, получившее название The Ringed City. В нем игроки отправятся по следам рыцаря-раба Гаэля, который занят поисками темной души человечества... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПКИГРЫ Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПК Namco Bandai Games начали неделю с громкой новости для всех любителей файтингов – Tekken 7 для консолей и ПК выйдет 2 июня 2017 года. Игрокам предстоит вновь погрузиться в мир ярости и страданий, где все вопросы решаются в брутальных...
Heroes of the Storm – знакомимся с ТайкусомCtrl + стрелка влево NVIDIA представила GeForce GTX Titan ZCtrl + стрелка вправо