Урок зоологии от разработчиков Far Cry 4

Опубликовано: 15.09.2014 19:58:58

Разработчики Far Cry 4 подготовили небольшое видео, в котором предлагают прослушать небольшую лекцию о слонах. Это огромное и мощное животное отличается хорошим умом, а когда дело касается сражения, то ему просто нет равных – существо такого веса, мчащееся со скоростью 20 миль в час, мало что может остановить. И не забывайте, что слоны очень злопамятны и всегда будут мстить своим обидчикам.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 23)17.09.2014 09:59:36
Сообщение отредактировано пользователем 17.09.2014 10:00:22
mkoval писал(а):
Вот, кстати, товарищ прав. Первая часть вызывала стойкий ассоциации с "Островом доктора Моро", в ней хорошо сочеталась резня людей и чудовища, таинственная лаборатория, ореол какой-то тайны, какой-то секретности, чего-то недосказанного. А дальше FarCry стал тупым неинтересным шутером "с прокачкой".
Вот с этим абсолютно согласен. Вторая часть была жутким сном который хочется забыть. Ну а третья готов возразить, не такая она уж и плохая, один безумный БАzzzz чего стоит grin
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)17.09.2014 09:52:27
 
Во-певых, серия Far Cry уже никогда не будет такой захватывающей как первая часть, которая запомнилась и полюбилась многими геймерами за жуткое и невероятное сочетание восхитительного по своей красоте островного пейзажа и наличия кровожадных монстров.
Вот, кстати, товарищ прав. Первая часть вызывала стойкий ассоциации с "Островом доктора Моро", в ней хорошо сочеталась резня людей и чудовища, таинственная лаборатория, ореол какой-то тайны, какой-то секретности, чего-то недосказанного. А дальше FarCry стал тупым неинтересным шутером "с прокачкой".
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)16.09.2014 23:37:31
MrAlienMax писал(а):
Во-певых, серия Far Cry уже никогда не будет такой захватывающей как первая часть, которая запомнилась и полюбилась многими геймерами за жуткое и невероятное сочетание восхитительного по своей красоте островного пейзажа и наличия кровожадных монстров. Правда, жесткая смесь, не так ли?
Во-вторых, появившаяся со времен второй части возможность убийства животных, была не очень тепло воспринята фанатами. Уж лучше истреблять полчища ужасных мутантов и безжалостных террористов, чем беззащитных животных.
В-третьих, игра Far Cry сама по себе уже ассоциируется у геймера с каким-то фантастическим, теплым и пылающим зеленью островом, а не холодными и заснеженными горами. Но это вовсе не минус четвертой части, совсем наоборот - скачок вперед.
В точку попал...! прямо в точку. +
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)16.09.2014 18:43:18
Зоологией здесь и не пахнет, скорее кибернетика, потому что это не слон, а терминатор, только в слоновьей шкуре
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)16.09.2014 14:35:50
Да это не слон, ЭТО пуленепробиваемый танк! Сколько уже стреляли, а тем более из пулемета... Ничего нового не придумалиrtfm.
Младший подручный
Vurdalak126 (уровень 21)16.09.2014 10:40:38
Я по всем этим роликам так и не понял, могут ли враги натравливать слонов на главного героя?
Капо
Kreyban (уровень 13)16.09.2014 10:14:12
А я считаю, что игре нужно что-то новое, что-то чего нету в других играх этого жанра. И эта идея со слонами меня всё же переубедила и сменила моё мнение на позитивное. Пора делать игры не по шаблону, пора начинать воплощать новые элементы в играх ибо скоро этот стандарт так надоест, что никто даже покупать не станет кроме фанатов.
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)16.09.2014 09:13:50
Во-певых, серия Far Cry уже никогда не будет такой захватывающей как первая часть, которая запомнилась и полюбилась многими геймерами за жуткое и невероятное сочетание восхитительного по своей красоте островного пейзажа и наличия кровожадных монстров. Правда, жесткая смесь, не так ли?
Во-вторых, появившаяся со времен второй части возможность убийства животных, была не очень тепло воспринята фанатами. Уж лучше истреблять полчища ужасных мутантов и безжалостных террористов, чем беззащитных животных.
В-третьих, игра Far Cry сама по себе уже ассоциируется у геймера с каким-то фантастическим, теплым и пылающим зеленью островом, а не холодными и заснеженными горами. Но это вовсе не минус четвертой части, совсем наоборот - скачок вперед.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)16.09.2014 05:15:55
Не плохое видео,мне понравилось. Думаю бои с таким "танком" в напарниках,будут очень впечатляющими. Очень ждемс.))
Осквернитель Пустошей
Drugmedown (уровень 8)16.09.2014 04:26:59
но типа пользовать их не возбраняется - ты раббб
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Фрагменты геймплея из дополнения Bad Blood к Watch_DogsCtrl + стрелка влево Chivalry: Medieval Warfare посетит консолиCtrl + стрелка вправо