Until Dawn выйдет 25 августа

Опубликовано: 26.05.2015 17:46:42

Supermassive Games, наконец, определились с датой релиза Until Dawn – эксклюзивного хоррора на PS4, где только от игрока зависит, кто из героев останется жить, а кто падет жертвой маньяка. Игра поступит в продажу 25 августа, так что ждать остается всего три месяца. Пока же разработчики предлагают ознакомиться с новым трейлером проекта.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Рекрут
Nanhik (уровень 3)28.07.2015 10:44:49
Жду на ютубе.И искрине поздравляю у кого пс4!
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)06.07.2015 20:24:07
Для меня после пары видосов не особо и прет.
Да по роликам судить сложно. Но первое впечатление всегда сильнее последующих.
Сыграть считаю стоит.

Но меня весьма отпугивает стоимость игры.
За тот же Тлоу+Килзону+Ведьмака+Батлу 4+Анча 4 итд. Я готов заплатить по 3500т.р и более.
Но за эту игру не более 1 500т.р.
Знамя Пустошей
bakha92kz (уровень 12)05.07.2015 14:38:07
Frost12345 писал(а):
Думаю, что это будет Проходняк, как Бьёнд.
JeniaPapkov писал(а):
А кто то таки гульнет)))))))))))
Ну да ты ж. Главный знаток ютуба тебе виднее)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.06.2015 06:49:32
VovaTitov писал(а):
наверно будут субтитры .конечно хотелось бы русскую озвучку.
Политика SONY – полная локализация всех своих эксклюзивных продуктов. Если изменят традициям, будет очень удивительно.
Знаток игр
VovaTitov (уровень 12)07.06.2015 23:56:58
наверно будут субтитры .конечно хотелось бы русскую озвучку.
Геймер
d1m4n_v (уровень 4)30.05.2015 07:06:53
Озвучка на великом и могучем будет? Или субтитры?
Ассасин-страж
JeniaPapkov (уровень 11)26.05.2015 22:51:32
Frost12345 писал(а):
Киношку на ютюбе разок глянем и забудем. Всё просто.
А кто то таки гульнет)))))))))))
Великий игрок
Frost12345 (уровень 11)26.05.2015 22:03:43
Silents писал(а):
Хз, чувак, хз... Надежда не умирает, сам знаешь..
У меня на Uncharetd 4 есть надежда, а тут надежды на шедевр или даже хорошо нет.
Великий игрок
Silents (уровень 11)26.05.2015 20:38:33
Frost12345 писал(а):
Не зажал. Мне ведь очевидно, что это будет, как Ордер или Бьёнд. Будет такая же проходная игра без изюминки.
Хз, чувак, хз... Надежда не умирает, сам знаешь..
Великий игрок
Frost12345 (уровень 11)26.05.2015 19:52:17
Silents писал(а):
Наверное, просто денег зажалsmile Ну истиный геймер, слов нет! Увидим! Поиграем! Оценим! Сравним.
Не зажал. Мне ведь очевидно, что это будет, как Ордер или Бьёнд. Будет такая же проходная игра без изюминки.
Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными...
В Battlefield Hardline повышается преступная активностьCtrl + стрелка влево Perception – хоррор со слепой главной героинейCtrl + стрелка вправо