Вторжение России в Украину

Unravel тепло принят критиками

Опубликовано: 08.02.2016 18:16:28
Поделиться:  

Милый проект Unravel совсем скоро станет доступен всем желающим, а пока же зарубежные критики поделились своим мнением по факту знакомства с игрой. В целом отзывы весьма положительные – атмосфера, музыка и визуальный ряд не оставили равнодушным практически никого из рецензентов. Единственное, что, по словам критиков, может оттолкнуть – маленький упор на привычные геймерам механики платформеров. Больший акцент здесь делается на решении головоломок и повествовании, нежели на активном геймплее.

 

Скриншот игры Unravel

 

Оценки Unravel от критиков, приведенные в стобалльную систему:

  • DarkStation – 100
  • Destructoid – 100
  • NZGamer – 95
  • Twinfinite – 90
  • Playstation Universe – 90
  • Attack of the Fanboy – 90
  • Hardcore Gamer – 90
  • IGN – 83
  • USgamer – 80
  • TheSixthAxis – 80
  • Game Informer – 78
  • GameTrailers – 75
  • Shacknews – 70
  • GameSpot – 70
  • EGM – 70
  • God is a Geek – 55
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)09.02.2016 07:49:26
Mas7er писал(а):
В Unravel я пока не играл, но думаю тут имеется в виду однообразность уровней, а не геймплея. В том же Раймане практически каждый уровень неповторим, я уж молчу о музыкальных уровнях и испытаниях.
У Unravel мо механике (не по стилистике, а именно механике) больше схожего с Limbo, чем с Райманом. А Limbo под конец не то, что сдувается, а вообще конкретно так просирается. Так что вполне возможен такой недуг и у Unravel, хотя кто этих сраных рецензентов слушает, а? =) Нужно самому играть. Тем более что God is a Geek – прямо скажем, далеко не источник адекватной информации.
Инкогнито09.02.2016 03:31:21
Поглядел немного геймплея. Вообще игра конечно, с необычной стилистикой, с необычным таким персонажем. Может это и простенький платформер, но под ним можно приятно провести время. Пожалуй опробуюsmile
Инкогнито09.02.2016 00:01:01
Clefairy писал(а):
Как Вы определили, что она однообразная? Если так рассуждать, то и Рэйман и Ори жутко однообразные)
В Unravel я пока не играл, но думаю тут имеется в виду однообразность уровней, а не геймплея. В том же Раймане практически каждый уровень неповторим, я уж молчу о музыкальных уровнях и испытаниях.
Санин-отступник
Clefairy (уровень 14)08.02.2016 23:10:12
Бессмертный писал(а):
Игра добрая, вызывает умиление, но однообразная, поэтому долго в нее играть не стоит - наскучит
Как Вы определили, что она однообразная? Если так рассуждать, то и Рэйман и Ори жутко однообразные)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)08.02.2016 19:06:31
TONY_KAVA писал(а):
Polygon поставил 6 из 10. И написал что то красивая игра, которая действительно цепляет, но затем разочаровывает и докучает. И почему то я им верю. Скорее всего те кто поставили игре 10 из 10 поиграли в нее часок максимум.
Игра добрая, вызывает умиление, но однообразная, поэтому долго в нее играть не стоит - наскучит
Игровой разум
TONY_KAVA (уровень 17)08.02.2016 18:47:32
Polygon поставил 6 из 10. И написал что то красивая игра, которая действительно цепляет, но затем разочаровывает и докучает. И почему то я им верю. Скорее всего те кто поставили игре 10 из 10 поиграли в нее часок максимум.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)08.02.2016 18:32:56
55 ИЗ 100? Похоже в Год ис а Гик избалованные рецензоры.
Квесты в реальном миреCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Dying Light: The FollowingCtrl + стрелка вправо