Unravel тепло принят критиками

Опубликовано: 08.02.2016 18:16:28

Милый проект Unravel совсем скоро станет доступен всем желающим, а пока же зарубежные критики поделились своим мнением по факту знакомства с игрой. В целом отзывы весьма положительные – атмосфера, музыка и визуальный ряд не оставили равнодушным практически никого из рецензентов. Единственное, что, по словам критиков, может оттолкнуть – маленький упор на привычные геймерам механики платформеров. Больший акцент здесь делается на решении головоломок и повествовании, нежели на активном геймплее.

 

Скриншот игры Unravel

 

Оценки Unravel от критиков, приведенные в стобалльную систему:

  • DarkStation – 100
  • Destructoid – 100
  • NZGamer – 95
  • Twinfinite – 90
  • Playstation Universe – 90
  • Attack of the Fanboy – 90
  • Hardcore Gamer – 90
  • IGN – 83
  • USgamer – 80
  • TheSixthAxis – 80
  • Game Informer – 78
  • GameTrailers – 75
  • Shacknews – 70
  • GameSpot – 70
  • EGM – 70
  • God is a Geek – 55
Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)09.02.2016 07:49:26
Mas7er писал(а):
В Unravel я пока не играл, но думаю тут имеется в виду однообразность уровней, а не геймплея. В том же Раймане практически каждый уровень неповторим, я уж молчу о музыкальных уровнях и испытаниях.
У Unravel мо механике (не по стилистике, а именно механике) больше схожего с Limbo, чем с Райманом. А Limbo под конец не то, что сдувается, а вообще конкретно так просирается. Так что вполне возможен такой недуг и у Unravel, хотя кто этих сраных рецензентов слушает, а? =) Нужно самому играть. Тем более что God is a Geek – прямо скажем, далеко не источник адекватной информации.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)09.02.2016 03:31:21
Поглядел немного геймплея. Вообще игра конечно, с необычной стилистикой, с необычным таким персонажем. Может это и простенький платформер, но под ним можно приятно провести время. Пожалуй опробуюsmile
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)09.02.2016 00:01:01
Clefairy писал(а):
Как Вы определили, что она однообразная? Если так рассуждать, то и Рэйман и Ори жутко однообразные)
В Unravel я пока не играл, но думаю тут имеется в виду однообразность уровней, а не геймплея. В том же Раймане практически каждый уровень неповторим, я уж молчу о музыкальных уровнях и испытаниях.
Санин-отступник
Clefairy (уровень 14)08.02.2016 23:10:12
Бессмертный писал(а):
Игра добрая, вызывает умиление, но однообразная, поэтому долго в нее играть не стоит - наскучит
Как Вы определили, что она однообразная? Если так рассуждать, то и Рэйман и Ори жутко однообразные)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)08.02.2016 19:06:31
TONY_KAVA писал(а):
Polygon поставил 6 из 10. И написал что то красивая игра, которая действительно цепляет, но затем разочаровывает и докучает. И почему то я им верю. Скорее всего те кто поставили игре 10 из 10 поиграли в нее часок максимум.
Игра добрая, вызывает умиление, но однообразная, поэтому долго в нее играть не стоит - наскучит
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)08.02.2016 18:47:32
Polygon поставил 6 из 10. И написал что то красивая игра, которая действительно цепляет, но затем разочаровывает и докучает. И почему то я им верю. Скорее всего те кто поставили игре 10 из 10 поиграли в нее часок максимум.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)08.02.2016 18:32:56
55 ИЗ 100? Похоже в Год ис а Гик избалованные рецензоры.
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Квесты в реальном миреCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Dying Light: The FollowingCtrl + стрелка вправо