Вторжение России в Украину

Union Studio – еще одна студия из выходцев с GSC Game World

Опубликовано: 04.06.2012 09:45:16
Поделиться:  

Недавно стало известно, что часть выходцев из GSC Game World основали студию Vostok Games и работают над ММО проектом. Теперь же появилась информация о еще одной студии, сформированной создателями СТАЛКЕРа – команда назвалась Union Studio и зарегистрировала домен http://www.union-studio.net/, сайт на котором пока находится в стадии разработки.

На данный момент известно, что Union Studio начала работу над боевиком с видом от первого лица, анонс которого запланирован на осень этого года. Бюджет проекта значится, как многомиллионный, так что вполне может получиться что-то стоящее. Согласно предварительным расчетам, релиз игры должен состояться примерно через два года на ПК и консоли.

 

Проект от Union Studio

 

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Mars (уровень 18)04.06.2012 21:46:06
Графиня писал(а):
Я смотрю фанаты сталкера такие фанаты что готовы "убить" того кто нехорошо выскажется об игре)) Это хорошо рисует контингент этой игры)) А вообще если GSC Game World вместе не могли выпустить что то сильностоящее то здесь считай разделившись шансов ещё меньше.smile
Это да ))
Инкогнито04.06.2012 20:00:13
От новости не холодно и не жарко... но все же хотелось бы увидеть Сталкер 2 , не судьба значит серия закончилось на массой гибели птиц.....Поживем и увидем на что GSC Game World(union & vostok) готовы создать нечто эпичное, завлекательно и ещё масштабное и глобальное(и многое другое) лучшее чем (свой проект) Сталкер....
Активный геймер
Faleg (уровень 5)04.06.2012 17:17:33
Опять будут мозг парить,тянуть резину пока не лопнет и в итоге вывалят какуюто чуш с необходимостью патчить ее каждую неделю чтоб хоть немножко работало,помоему львиная доля бюджета уйдет на рекламу а на остальные не пропитые они склепают гадость
Инкогнито04.06.2012 17:09:07
Видать будет что то футуристическое.
Игровой профи
RiddickGold (уровень 13)04.06.2012 16:25:59
Жаль конечно, что студия распалась. Будем надеяться, что найдется кто-то кто перекупит права на STALKER. А так интересно сможгут ли добиться такого же успеха две разделенные студии, какой у них был когда они были вместе ?
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)04.06.2012 14:34:08
Mars писал(а):
Представляю если бы ты это сказал фанатам игры сталкер в лицо , думаю тебя бы съели заживо , даже не пержевывая
А я не боюсь хомячков.

Графиня писал(а):
Я смотрю фанаты сталкера такие фанаты что готовы "убить" того кто нехорошо выскажется об игре)) Это хорошо рисует контингент этой игры)) А вообще если GSC Game World вместе не могли выпустить что то сильностоящее то здесь считай разделившись шансов ещё меньше.smile
Ни добавить, ни убавить.

Справедливости ради, давайте все же вспомним очень приличный шутер Venom. Codename: Outbreak, который мне с другом в свое время зело доставлял при игре по сети. Вот жаль что об этой франшизе они забыли. И шансов на возрождение ее уже нет.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)04.06.2012 14:30:15
Mars писал(а):
Представляю если бы ты это сказал фанатам игры сталкер в лицо , думаю тебя бы съели заживо , даже не пержевывая
Я смотрю фанаты сталкера такие фанаты что готовы "убить" того кто нехорошо выскажется об игре)) Это хорошо рисует контингент этой игры)) А вообще если GSC Game World вместе не могли выпустить что то сильностоящее то здесь считай разделившись шансов ещё меньше.smile
Игровой разум
Mars (уровень 18)04.06.2012 14:06:49
mkoval писал(а):
Ага. В два раза больше игрошлака будут производить. Замечательно! smile
Не верю совершенно, что деятели из GSC могут произвести что-нибудь приличное. Разве что еще одну галиматью в духе этого вашего ЖДАЛКЕРа.
Представляю если бы ты это сказал фанатам игры сталкер в лицо , думаю тебя бы съели заживо , даже не пержевывая
Инкогнито04.06.2012 12:23:52
mkoval писал(а):
Ага. В два раза больше игрошлака будут производить. Замечательно! smile
Не верю совершенно, что деятели из GSC могут произвести что-нибудь приличное. Разве что еще одну галиматью в духе этого вашего ЖДАЛКЕРа.
уж поверь,если они захотят сделать хорошее,они сделают!
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)04.06.2012 10:36:18
GenEralShePard писал(а):
А может и к лучшему, что GSC Game World больше нет. Теперь у нас есть ещё две студии.
Ага. В два раза больше игрошлака будут производить. Замечательно! smile
Не верю совершенно, что деятели из GSC могут произвести что-нибудь приличное. Разве что еще одну галиматью в духе этого вашего ЖДАЛКЕРа.
Live Action трейлер игры HawkenCtrl + стрелка влево Дата выхода Penny Arcade Adventures Episode 3Ctrl + стрелка вправо