Union Studio – еще одна студия из выходцев с GSC Game World

Опубликовано: 04.06.2012 09:45:16, NeoFlash

Недавно стало известно, что часть выходцев из GSC Game World основали студию Vostok Games и работают над ММО проектом. Теперь же появилась информация о еще одной студии, сформированной создателями СТАЛКЕРа – команда назвалась Union Studio и зарегистрировала домен http://www.union-studio.net/, сайт на котором пока находится в стадии разработки.

На данный момент известно, что Union Studio начала работу над боевиком с видом от первого лица, анонс которого запланирован на осень этого года. Бюджет проекта значится, как многомиллионный, так что вполне может получиться что-то стоящее. Согласно предварительным расчетам, релиз игры должен состояться примерно через два года на ПК и консоли.

 

Проект от Union Studio

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Mars (уровень 14)04.06.2012 21:46:06
Графиня писал(а):
Я смотрю фанаты сталкера такие фанаты что готовы "убить" того кто нехорошо выскажется об игре)) Это хорошо рисует контингент этой игры)) А вообще если GSC Game World вместе не могли выпустить что то сильностоящее то здесь считай разделившись шансов ещё меньше.smile
Это да ))
Геймер
hoppyshott (уровень 4)04.06.2012 20:00:13
От новости не холодно и не жарко... но все же хотелось бы увидеть Сталкер 2 , не судьба значит серия закончилось на массой гибели птиц.....Поживем и увидем на что GSC Game World(union & vostok) готовы создать нечто эпичное, завлекательно и ещё масштабное и глобальное(и многое другое) лучшее чем (свой проект) Сталкер....
Активный геймер
Faleg (уровень 5)04.06.2012 17:17:33
Опять будут мозг парить,тянуть резину пока не лопнет и в итоге вывалят какуюто чуш с необходимостью патчить ее каждую неделю чтоб хоть немножко работало,помоему львиная доля бюджета уйдет на рекламу а на остальные не пропитые они склепают гадость
Игровой разум
Сема (уровень 22)04.06.2012 17:09:07
Видать будет что то футуристическое.
Знаток игр
RiddickGold (уровень 12)04.06.2012 16:25:59
Жаль конечно, что студия распалась. Будем надеяться, что найдется кто-то кто перекупит права на STALKER. А так интересно сможгут ли добиться такого же успеха две разделенные студии, какой у них был когда они были вместе ?
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)04.06.2012 14:34:08
Mars писал(а):
Представляю если бы ты это сказал фанатам игры сталкер в лицо , думаю тебя бы съели заживо , даже не пержевывая
А я не боюсь хомячков.

Графиня писал(а):
Я смотрю фанаты сталкера такие фанаты что готовы "убить" того кто нехорошо выскажется об игре)) Это хорошо рисует контингент этой игры)) А вообще если GSC Game World вместе не могли выпустить что то сильностоящее то здесь считай разделившись шансов ещё меньше.smile
Ни добавить, ни убавить.

Справедливости ради, давайте все же вспомним очень приличный шутер Venom. Codename: Outbreak, который мне с другом в свое время зело доставлял при игре по сети. Вот жаль что об этой франшизе они забыли. И шансов на возрождение ее уже нет.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)04.06.2012 14:30:15
Mars писал(а):
Представляю если бы ты это сказал фанатам игры сталкер в лицо , думаю тебя бы съели заживо , даже не пержевывая
Я смотрю фанаты сталкера такие фанаты что готовы "убить" того кто нехорошо выскажется об игре)) Это хорошо рисует контингент этой игры)) А вообще если GSC Game World вместе не могли выпустить что то сильностоящее то здесь считай разделившись шансов ещё меньше.smile
Игровой мастер
Mars (уровень 14)04.06.2012 14:06:49
mkoval писал(а):
Ага. В два раза больше игрошлака будут производить. Замечательно! smile
Не верю совершенно, что деятели из GSC могут произвести что-нибудь приличное. Разве что еще одну галиматью в духе этого вашего ЖДАЛКЕРа.
Представляю если бы ты это сказал фанатам игры сталкер в лицо , думаю тебя бы съели заживо , даже не пержевывая
Эцио
neekson (уровень 20)04.06.2012 12:23:52
mkoval писал(а):
Ага. В два раза больше игрошлака будут производить. Замечательно! smile
Не верю совершенно, что деятели из GSC могут произвести что-нибудь приличное. Разве что еще одну галиматью в духе этого вашего ЖДАЛКЕРа.
уж поверь,если они захотят сделать хорошее,они сделают!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)04.06.2012 10:36:18
GenEralShePard писал(а):
А может и к лучшему, что GSC Game World больше нет. Теперь у нас есть ещё две студии.
Ага. В два раза больше игрошлака будут производить. Замечательно! smile
Не верю совершенно, что деятели из GSC могут произвести что-нибудь приличное. Разве что еще одну галиматью в духе этого вашего ЖДАЛКЕРа.
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии...
Live Action трейлер игры HawkenCtrl + стрелка влево Дата выхода Penny Arcade Adventures Episode 3Ctrl + стрелка вправо