Вторжение России в Украину

Uncharted: The Nathan Drake Collection быть!

Опубликовано: 04.06.2015 17:40:03
Поделиться:  

Sony Computer Entertainment объявила приятнейшую новость для обладателей PlayStation 4, которые по каким-то причинам не смогли оценить самую эксклюзивную из эксклюзивных серий на PS3 – Uncharted. Благодаря сборнику Uncharted: The Nathan Drake Collection, который будет выпущен 9 октября 2015 года на PS4, игроки смогут наверстать упущенное и приобрести три части приключений Натана Дрейка на одном диске.

В состав Uncharted: The Nathan Drake Collection войдут однопользовательские кампании Uncharted: Drake's Fortune, Uncharted 2: Among Thieves и Uncharted 3: Drake's Deception в 1080p при 60fps. Также будет значительно улучшено освещение, увеличено разрешение текстур, повышено качество моделей, добавлен фото-режим и новые трофеи.

Каждый, кто приобретет Uncharted: The Nathan Drake Collection, получит доступ к многопользовательской бете Uncharted 4: A Thief's End.

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
3D_Infinity (уровень 8)07.06.2015 15:19:50
Интересно, мультиплеера совсем в переиздании не завезут? Уж могли бы заодно прикрутить, благо мульти Анча 3 и так в PSN раздаётся бесплатно для PS3.
Игровой гуру
fet (уровень 15)05.06.2015 10:26:30
Demon619 писал(а):
НО ЗАЧЕМ???я не понимаю, ведь толку совсем от нее уже нету
Ради эксклюзивов ps3!
Гранд-мастер джедай
SawyerLT15 (уровень 20)05.06.2015 09:38:19
Вот бы еще Heavy Rain переиздали на PS4
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)05.06.2015 08:03:42
Ждал Kratos-razorvi-im-vsem-hlebalo Collection, но сони какую-то шляпу вместо компиляции придумали. Хорошо хоть тут не налажали.
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)05.06.2015 04:36:26
вот это супер-куплю полюбому
Каратель Пустошей
gehasuperman (уровень 13)04.06.2015 22:52:16
JeniaPapkov писал(а):
Интересно вот сколько эта вся красота стоить будет)))
3999 в psn уже можно предзаказать.
Элитный ассасин
JeniaPapkov (уровень 13)04.06.2015 22:43:41
Интересно вот сколько эта вся красота стоить будет)))
Инкогнито04.06.2015 21:44:43
Сообщение отредактировано пользователем 04.06.2015 21:45:38
fet писал(а):
Обрадовали только ps3super slim купил!
VladPlasmius писал(а):
Черт, только 3 плойку приобрел. sad
Надо быть дальновиднее впредь. Это тебе урок, чувак! Смысл было брать пс3, когда век переизданий и будет пс ноу???!!!
Каратель Пустошей
gehasuperman (уровень 13)04.06.2015 19:01:40
Это отличная новость. У меня есть ps4, но не было ps4, я уже думал, что не пройду первые 3 части.
Игровой разум
CrazyWiener (уровень 18)04.06.2015 18:59:07
VladPlasmius писал(а):
Черт, только 3 плойку приобрел.
НО ЗАЧЕМ???я не понимаю, ведь толку совсем от нее уже нету
Steam контроллер поступит в продажу этой осеньюCtrl + стрелка влево Разработчики The Bard’s Tale IV показали графонCtrl + стрелка вправо