Uncharted 4: A Thief's End выйдет в 2016 году

Опубликовано: 11.03.2015 15:35:04

Компания Naughty Dog сообщила неприятную новость для всех, кто уже в этом году надеялся заполучить в свои руки Uncharted 4: A Thief's End. Как заявили Брюс Страли и Нейл Дракманн через PS Blog, релиз ожидаемого PS4 эксклюзива состоится весной 2016 года. Там же была объявлена причина переноса игры – разработчики хотят довести проект до высоких стандартов.

 

Скриншот игры Uncharted 4: A Thief's End

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)02.06.2015 19:53:24
Классические отмазки.
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 18)12.03.2015 16:30:16
Будем ждатьgrin
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)12.03.2015 07:36:46
Kirill83Rus писал(а):
Мужики вопрос во что остается то поиграть в этом году ?
Кроме Бладборна+Ведьмака+Бетмена+МГС.

Что ещё будет кроме Очередной Фифы+Формулы+Баскетбола+Хокея и Колды ?
Mad Max например, Halo в этом году может выйдет, ну и Смертельная битва
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)12.03.2015 05:25:22
Вы хотите играть в хорошие и доработанные игры? Тогда не надо кричать о переносах,пусть доведут игру если не до совершенства,то по крайней мере до безглючного и вполне играбельного состояния,а то получится как с Assassin's Creed-сплошные баги,глюки,заплатки в виде патчей и пр. не игра а сплошное разочарование.Не хотелось бы чтоб и с Uncharted 4 такое вышло
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)11.03.2015 19:46:40
достали переносы уже,самая ожидаемая была,пс 4 теперь в шкаф на год можно забросить
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)11.03.2015 19:23:21
aceLAN писал(а):
Нет же, годом переносов "официально" стал прошлый - 2014 год. Оттуда, как раз таки, все игры и перенесли на этот год.
Все абсолютно верно.

Этот год будет таким же 150%.

Я помню говорил что перенесут на Май 2016года.
Так мне что ты это Сонька о-го-го. Вижу.


Жду переноса Звездных Воинов от Дайсов с декабря 2015 на Ноябрь 2016года.
Да Ларка за ними следом отправляется в след-й год.
На Боксе Квантум так же идет следом за троицей.

Мужики вопрос во что остается то поиграть в этом году ?
Кроме Бладборна+Ведьмака+Бетмена+МГС.

Что ещё будет кроме Очередной Фифы+Формулы+Баскетбола+Хокея и Колды ?
Знаток игр
VovaTitov (уровень 12)11.03.2015 17:05:53
да сколько можно переносы эти делать!!(((
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)11.03.2015 16:52:01
Feliks писал(а):
Всее. Этот год официально можно считать "Годом переносов хороших игр". Соболезную всем фанатам Uncharted-а, ибо две мои самые ожидаемые игры уже перенесли(( Ждем переносов других игр? (да, это вопрос)
Нет же, годом переносов "официально" стал прошлый - 2014 год. Оттуда, как раз таки, все игры и перенесли на этот год.
Игровой разум
Tiru (уровень 18)11.03.2015 16:31:14
Никогда не думал, что скажу это, но я чертовски рад этому переносу. Во-первых, я хочу накопить на коллекционное издание, а к следующему году ситуация может быть уже получше. Во-вторых, я еще не прошел ни одной игры серии (да, я исправлюсь). Для меня этот перенос только к лучшему. Пусть ребята допиливают игру, с радостью подождем.
Игровой разум
Feliks (уровень 24)11.03.2015 16:17:53
Сообщение отредактировано пользователем 11.03.2015 16:19:14
Всее. Этот год официально можно считать "Годом переносов хороших игр". Соболезную всем фанатам Uncharted-а, ибо две мои самые ожидаемые игры уже перенесли(( Ждем переносов других игр? (да, это вопрос)
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Age of Wonders III обзаведется дополнением Eternal LordsCtrl + стрелка влево Трейлер дополнения Claptastic Voyage к Borderlands: The Pre-SequelCtrl + стрелка вправо