Uncharted 3 получит GOTY-издание

Опубликовано: 25.04.2012 08:46:25

На днях было анонсировано GOTY-издание Batman: Arkham City, а теперь пришел черед для еще одного громкого проекта - Uncharted 3: Drake's Deception. Компания Sony объявила, что в состав издания войдут все ранее выпущенные DLC. Дата релиза и стоимость Game of the Year Edition не сообщаются.

 

Uncharted 3: Drake's Deception GOTY Edition
Uncharted 3: Drake's Deception GOTY Edition

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)27.04.2012 14:12:43
сони делать что ли нечего? думаю мало кто купит это издание все кто хотел уже давно приобрел игру + нечего особо заманчивого и нового нет
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)26.04.2012 11:53:59
игру уже давно купил, не вижу смысла тратиться на это издание
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.04.2012 22:01:46
Сема писал(а):
Леха ты как ,брать будешь?
Те, кто потратился на Комплект Искателя Приключений, и эще это - уже будет жирно( я в их числе :D).
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)25.04.2012 18:22:19
Сема писал(а):
Леха ты как ,брать будешь?
Ты издеваешься? Ясен пень, что нет!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)25.04.2012 17:07:53
Давайте смотреть правде в глаза, и называть такие коробки GOLDY - изданием.
Игровой разум
Сема (уровень 22)25.04.2012 16:59:58
AlexF1 писал(а):
На мой взгляд, в этом издание кроме Fort Co-op и "противостоянии джинам" ничего толкового и не будет. Если они, конечно вдруг, не разродятся каким-нибудь допом как в Batman: Arkham City.
Леха ты как ,брать будешь?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.04.2012 15:08:04
Ну вот снова, пожалуйста. Хотя... Этого собственно и следовало предполагать...
Как уже сказали ниже, действительно аналогичное издание про Бэтмена действительно лучше. Там больше дополнений.
Лучше бы уж тогда занялись изданием, куда бы входили все 3 части(и чтобы первую часть перевели полностью и HD(и сделали 3D-режим для 1-ой и 2-ой частей). Вот это действительно лучше, как я считаю.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)25.04.2012 08:59:53
Сообщение отредактировано пользователем 25.04.2012 09:01:20
На мой взгляд, в этом издание кроме Fort Co-op и "противостоянии джинам" ничего толкового и не будет. Если они, конечно вдруг, не разродятся каким-нибудь допом как в Batman: Arkham City.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)25.04.2012 08:59:03
Ну это уже совсем ерунда. Там в дополнениях только карты для сетевой игры, и пара кооперативных режимов. С Бэтменом не сравнить.
Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
Трейлер к релизу UEFA Euro 2012Ctrl + стрелка влево Дата старта ОБТ Angry PetsCtrl + стрелка вправо