Вторжение России в Украину

Улучшенное освещение в ArmA 3

Опубликовано: 29.05.2012 13:57:40
Поделиться:  

Новый трейлер военного шутера ArmA 3 демонстрирует улучшения графического движка – освещение теперь выглядит намного естественнее. В самом начале показывается, как изменяется локация с наступлением ночи, а ближе к окончанию ролика можно увидеть фрагмент подводной миссии.

Больше разработчики обещают показать во время выставки E3, которая начнется уже на следующей неделе.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Vovan (уровень 19)30.05.2012 10:04:29
Графику конечно переработали очень сильно, по сравнению со второй частью, и явно в лучшую сторону.goodshok
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)30.05.2012 02:54:18
Может третья часть заставит меня взяться за эту серию... По скринам - вроде нормально.
Инкогнито29.05.2012 22:37:35
Ну что вам сказать...(риторический вопрос smile)
Во-первых, полностью поддерживаю разрабов в работе по данному направлению, а именно освещение и прочие световые эффекты. Это самая важная составляющая реализма, если дело касается графики (не берем физику и прочее). Кроме того, это самая сложная и ресурсоемкая часть, как в плане реализации так и рендеринга. Как говорится, здесь нужно поймать золотую середину: чтоб не висло и выглядело отлично. Удачи в этом разработчикам.
Во-вторых, сама игра хоть и хардкорна, но имеет ряд, да что там, целый парад багов и глюков (сужу по Арма 2). И в этом проблема движка, который реально надо допиливать или лучше уже писать с нуля. Потому многое будет зависеть от этого выбора.
Третье, чисто по ролику. Имхо, вода уж через чур чистая и видимость прям на 200 метров - абсурд.
Ну вроде все сказал. А игру оценим когда выйдет. Пока что респект за эти улучшения.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)29.05.2012 22:06:59
графика не плоха, но всё равно эта игра не для меня, не очень люблю хардкорные военные симуляторы где всё подаётся на серьезных щах
Инкогнито29.05.2012 18:10:56
Все очень красиво и реалистично!
Клон маршал коммандер
saper88 (уровень 9)29.05.2012 17:58:05
Guarder писал(а):
В точку. Всегда осень и засуха.
да!Надо радужных пони и бабочек какующие эм анд эмс!
Игровой разум
fatal_error (уровень 16)29.05.2012 16:08:34
да уж освещение отличное.Да и графика на высоте.А что за движок кто знает?
Игровой разум
Insurgent (уровень 18)29.05.2012 15:17:56
PASHMAN писал(а):
ArmA, очень хороший военный тактический шутер, единственное что ей не хватает это графы.
к чему это вообще ?))
Ассасин лучник
PASHMAN (уровень 9)29.05.2012 15:02:24
ArmA, очень хороший военный тактический шутер, единственное что ей не хватает это графы.
Игровой разум
Insurgent (уровень 18)29.05.2012 15:02:19
Просто ОТЛИЧНО смотрится !!!!
Релиз DLC Excessive Force для Prototype 2 состоялсяCtrl + стрелка влево Новый трейлер Resistance: Burning SkiesCtrl + стрелка вправо