Улучшенное освещение в ArmA 3

Опубликовано: 29.05.2012 12:57:40

Новый трейлер военного шутера ArmA 3 демонстрирует улучшения графического движка – освещение теперь выглядит намного естественнее. В самом начале показывается, как изменяется локация с наступлением ночи, а ближе к окончанию ролика можно увидеть фрагмент подводной миссии.

Больше разработчики обещают показать во время выставки E3, которая начнется уже на следующей неделе.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)30.05.2012 09:04:29
Графику конечно переработали очень сильно, по сравнению со второй частью, и явно в лучшую сторону.goodshok
Капитан
LitvaLix (уровень 15)30.05.2012 01:54:18
Может третья часть заставит меня взяться за эту серию... По скринам - вроде нормально.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)29.05.2012 21:37:35
Ну что вам сказать...(риторический вопрос smile)
Во-первых, полностью поддерживаю разрабов в работе по данному направлению, а именно освещение и прочие световые эффекты. Это самая важная составляющая реализма, если дело касается графики (не берем физику и прочее). Кроме того, это самая сложная и ресурсоемкая часть, как в плане реализации так и рендеринга. Как говорится, здесь нужно поймать золотую середину: чтоб не висло и выглядело отлично. Удачи в этом разработчикам.
Во-вторых, сама игра хоть и хардкорна, но имеет ряд, да что там, целый парад багов и глюков (сужу по Арма 2). И в этом проблема движка, который реально надо допиливать или лучше уже писать с нуля. Потому многое будет зависеть от этого выбора.
Третье, чисто по ролику. Имхо, вода уж через чур чистая и видимость прям на 200 метров - абсурд.
Ну вроде все сказал. А игру оценим когда выйдет. Пока что респект за эти улучшения.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)29.05.2012 21:06:59
графика не плоха, но всё равно эта игра не для меня, не очень люблю хардкорные военные симуляторы где всё подаётся на серьезных щах
Игровой разум
Сема (уровень 22)29.05.2012 17:10:56
Все очень красиво и реалистично!
Клон маршал коммандер
saper88 (уровень 9)29.05.2012 16:58:05
Guarder писал(а):
В точку. Всегда осень и засуха.
да!Надо радужных пони и бабочек какующие эм анд эмс!
Знаток игр
fatal_error (уровень 12)29.05.2012 15:08:34
да уж освещение отличное.Да и графика на высоте.А что за движок кто знает?
Главный капо
Insurgent (уровень 14)29.05.2012 14:17:56
PASHMAN писал(а):
ArmA, очень хороший военный тактический шутер, единственное что ей не хватает это графы.
к чему это вообще ?))
Ассасин лучник
PASHMAN (уровень 9)29.05.2012 14:02:24
ArmA, очень хороший военный тактический шутер, единственное что ей не хватает это графы.
Главный капо
Insurgent (уровень 14)29.05.2012 14:02:19
Просто ОТЛИЧНО смотрится !!!!
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Релиз DLC Excessive Force для Prototype 2 состоялсяCtrl + стрелка влево Новый трейлер Resistance: Burning SkiesCtrl + стрелка вправо