Вторжение России в Украину

Украинская премьера WoW: Cataclysm

Опубликовано: 01.12.2010 17:02:46
Поделиться:  

Хорошая новость для жителей Украины, а точнее киевлян. Как сообщается на сайте компании «1С-СофтКлаб», 6 декабря 2010 года в Киеве в магазине «Зона 51», расположенном по адресу ул. В. Гетьмана, д. 13 (м. «Шулявская»), в 20:00 состоится официальная украинская премьера третьего дополнения Cataclysm к популярнейшей онлайновой ролевой игре World of Warcraft.

В этот день посетителей ждет увлекательная развлекательная программа, участие в розыгрыше призов, общение с единомышленниками, а также торжественный старт продаж World of Warcraft: Cataclysm, который начнется в 22:00. Кроме этого, посетители, оформившие предварительный заказ на сайте www.softclub.ru, смогут выкупить коллекционное издание игры.

И это еще не все. 7 декабря, в день премьеры проекта, в Киев прилетят разработчики World of Warcraft: Cataclysm и в 20:00 посетителей будут приветствовать те, кто создавал знаменитую игру: старший дизайнер Джо Шели (Joe Shely), директор по звуковому оформлению Расселл Брауер (Russell Brower) и старший разработчик приложений Монте Крол (Monte Krol).

 

Скриншот игры World of Warcraft: Cataclysm

 

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Новые скриншоты NFS Shift 2 UnleashedCtrl + стрелка влево Скоро начнется тестирование SWTORCtrl + стрелка вправо