Вторжение России в Украину

Уилл Райт о новой части SimCity

Опубликовано: 27.02.2013 17:11:14
Поделиться:  

Компания Electronic Arts подготовила специальное интервью с демонстрацией геймплея, где Уилл Райт, создатель самой первой SimCity, делится своими впечатлениями о новой части. На этот раз он не принимал участия в разработке и смог насладиться уже практически готовым проектом в роли обычного геймера. Ему очень понравилось, как разработчики смогли сделать упор на специализацию сравнительно небольших городов, которые взаимодействуют между собой в небольшом регионе. Кроме этого немалым шагом в развитии серии, по мнению Уилла, стала большая свобода в планировании города и наглядная визуализация процессов симуляции.

Напомним, что релиз новой SimCity в России запланирован на 7 марта 2013 года.

Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)27.02.2013 18:19:37
Как минимум интересно услышать мнение человека, которому, через много лет предложили сыграть в очередную часть ЕГО СОБСТВЕННОЙ игры. Интересно, что чувствуешь, садясь за игру, которую когда-то придумал сам?
По игре - очень нравятся получающиеся в итоге города. Занятно, как мне кажется, построить крупный технополис, или мрачный город-антиутопию из "Эквилибриума". Все эти машинки, красивые здания, мосты и круглые дороги...
Радуют действительно доступные и понятные графические комментарии по загрязнению, бюджету и так далее.
Мне нравится система управления сразу регионом, в котором отдельные "города" можно специализировать на чем-то конкретном. Сразу же прикинул, что в нижнем левом углу карты сделал-бы город-свалку, куда все возили бы мусор, а ближе к озеру построил бы город-курорт с казино для богачей. В конце-концов все эти куски сливаются в единый гигантский мегаполис типа Нью-Йорка.
Трейлер обновления Onslaught для Blacklight: RetributionCtrl + стрелка влево Мартовский DLC для Forza HorizonCtrl + стрелка вправо