Вторжение России в Украину

Ubisoft, Xbox и ESL представляют киберспортивную лигу Rainbow Six Pro League

Опубликовано: 29.01.2016 17:58:26
Поделиться:  

Компания Ubisoft совместно с Xbox и киберспортивной организацией ESL представляет глобальное состязание Tom Clancy’s Rainbow Six Pro League, старт которому будет дан в первую неделю марта 2016 года на Xbox One и PC. Новая лига станет демонстрацией стремления Ubisoft и ESL поддержать развивающееся сообщество поклонников шутера «Tom Clancy’s Rainbow Six Осада» и предоставить новичкам и амбициозным игрокам платформу для соревнований.

 

«С самого начала мы работали над Tom Clancy’s Rainbow Six Осада, имея в виду ее перспективы в качестве киберспортивной дисциплины, – рассказывает креативный директор проекта Хавьер Марки. – И компания ESL, один из ведущих игроков в деле организации киберспортивных состязаний, поможет нам дать фанатам “Осады” возможность наслаждаться любимой игрой, непрерывно соревнуясь друг с другом».

 

Открытие первого сезона лиги Tom Clancy’s Rainbow Six Pro League состоится 4 марта 2016 года на чемпионате Intel Extreme Masters в Катовице (Польша), где первые восемь матчей возвестят о начале европейского соревнования на РС. Некоторое время спустя состязания стартуют на Xbox и в североамериканском регионе.

 

Ubisoft, Xbox и ESL представляют киберспортивную лигу Tom Clancy’s Rainbow Six Pro League

 

Призовой фонд первого сезона Tom Clancy’s Rainbow Six Pro League составит 100 тысяч долларов. Состязания пройдут в Европе и Северной Америке на РС и Xbox, а кульминацией станет дуэль лучших команд Европы и Северной Америки, которые встретятся лицом к лицу в финале и сразятся за денежный приз в размере 50 тысяч долларов США.

С 7 февраля игроки, в том числе из России и стран бывшего СНГ, смогут принять участие в еженедельных локальных соревнованиях Go4R6. В конце месяца восемь команд, набравших наибольшее количество очков, будут сражаться друг с другом в финале состязания. Лучшие команды месяца в рейтинге Go4R6 по состоянию на 22 февраля получат шанс принять участие в Rainbow Six Siege Pro League и побороться за главный приз.

 

С подробностями проведения состязаний Лиги и отборочных соревнований можно ознакомиться на официальном сайте www.rainbow6.com/ProLeague.

Собрать команду и приступить к тренировкам можно в еженедельных состязаниях на http://play.eslgaming.com/rainbowsix.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)29.01.2016 21:13:39
Hellgast писал(а):
Еще игру не допилили а уже матчи надумали проводить
Зато неплохая реклама для проекта - маркетологи поработали
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)29.01.2016 18:02:36
Еще игру не допилили а уже матчи надумали проводить
ИТОGI. Выпуск 90Ctrl + стрелка вправо