Вторжение России в Украину

Ubisoft проведет закрытый альфа-тест For Honor для жителей России

Опубликовано: 28.09.2016 10:22:42
Поделиться:  

Компания Ubisoft приглашает игроков принять участие в эксклюзивном для России закрытом альфа-тестировании экшена For Honor, проводимом на PC через Uplay. 30 сентября избранные пользователи смогут помериться силами и продемонстрировать свои навыки владения оружием.

В рамках этого события планируется проверить работу некоторых сетевых режимов, где задействовано ограниченное число игроков: команда соберет все отзывы и оценит стабильность игры. Не забывайте, что работа над проектом еще ведется. Игроки получат доступ ко всем трем фракциям – рыцарям, викингам и самураям. Включена уже известная четверка – кэнсэй, ороти, страж и хольдар, а присоединятся к ним победоносец и берсерк. Каждый персонаж наделен уникальным набором навыков, оружия и снаряжения, а отдельные детали внешнего вида можно будет персонализировать.

В закрытом альфа-тестировании игроки познакомятся с системой прогресса по мере того, как они разблокируют новые возможности, оружие и броню, а вместе с тем и новые вариации визуальной кастомизации, сопутствующей им на поле боя.

 

Скриншот игры For Honor

 

Игровой разум
Hellgast (уровень 18)28.09.2016 17:06:57
заявку подавал 100 лет назад , жду

Добавлено позже:
Получил приглашение на альфу, надеюсь не огорчит

Добавлено позже:
12.94 гб
Дата релиза ужастика Here They LieCtrl + стрелка влево Кадзумa Кирю в новом трейлере Yakuza 0Ctrl + стрелка вправо