Ubisoft продолжает раздавать игры бесплатно

Опубликовано: 07.07.2016 18:24:26, Дюка

Компания Ubisoft объявила вторую игру, которую отдаст игрокам совершенно бесплатно в рамках празднования своего 30-тилетия. Ею стал шутер Tom Clancy’s Splinter Cell, премьера которого состоялась в ноябре 2002 года. Проект станет доступен с 13 июля, а получить его можно будет на сайте UbisoftClub.com.

 

Ubisoft продолжает раздавать игры бесплатно

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Vampire_98 (уровень 14)13.07.2016 17:23:47
Очень щедро ! Интересно ,а почему только первые части своих игр дарят ? Если так и дальше пойдет может первый Assassin's creed подарят !yahoo
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)08.07.2016 14:55:17
Классика от Ubisoft
Эцио
neekson (уровень 20)08.07.2016 14:08:12
fmn1959 писал(а):
Неплохо-неплохо.... Юбики не уподобились: “...Там царь Кащей над златом чахнет...”,) В своё время (2002 -3 г.), чтобы поиграть в Тома, надо было диск то поискать.... мда.
Меня больше смешит, что игры этих годов, которые "закинули" в стим, стоят по 699р... А диски со всеми Томами мне вообще из Америки привозили. xD
Всё равно, на халяву и хлорка творог. А когда действительно глядишь на игры этих годов в стим, даже радуешься такому предложению.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)08.07.2016 05:54:44
Неплохо-неплохо.... Юбики не уподобились: “...Там царь Кащей над златом чахнет...”,) В своё время (2002 -3 г.), чтобы поиграть в Тома, надо было диск то поискать.... мда.
Игровой разум
Сема (уровень 22)07.07.2016 20:20:42
shem-10 писал(а):
Шутер? Серьёзно? Не верю!!!rofl
Знаток игр
shem-10 (уровень 12)07.07.2016 19:20:31
Шутер? Серьёзно? Не верю!!!rofl
Игровой разум
LYLY19880606 (уровень 20)07.07.2016 18:47:10
Сообщение отредактировано пользователем 07.07.2016 18:47:20
ОО! shok Обалдеть! Тогда Все Ждёмbiggrin
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)07.07.2016 18:41:48
VladPlasmius писал(а):
А это плохо что ли, раздают классику же которую не надоест переигрывать. good
а я где-то сказал что это плохо?
Игровой мастер
ruNETuser (уровень 14)07.07.2016 18:35:40
Сообщение отредактировано пользователем 07.07.2016 18:36:00
2002 год? Серьезно? Могли бы дать что-то посвежей.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)07.07.2016 18:35:25
kirill1998lp писал(а):
так и думал. вангую что следующими играми станут Assassin's creed, что-нибудь из Rainbow Six, какой-нибудь Рэйман, Beyond good and evil и еще что-нибудь.
А это плохо что ли, раздают классику же которую не надоест переигрывать. good
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим...
Названа дата релиза Resident Evil 4 на Xbox One и PS4Ctrl + стрелка влево Обновление «Лихачи и трюкачи» для GTA OnlineCtrl + стрелка вправо