Ubisoft назвала дату релиза Valiant Hearts: The Great War

Опубликовано: 08.05.2014 08:35:13

Компания Ubisoft сообщила дату релиза логической адвенчуры Valiant Hearts: The Great War, события которой развернутся во времена Первой мировой. Игра выйдет в цифровом виде 25 июня 2014 года одновременно на всех платформах: PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One. Ее стоимость составит $ 11.99.

Valiant Hearts: The Great War расскажет историю пяти абсолютно разных людей, чьи судьбы переплелись во время войны. Французский военнопленный, американский волонтер, английский пилот и бельгийская медсестра отравятся на помощь своему немецкому товарищу в поисках его возлюбленной. Компанию этим героям составит четвероногий друг – верный пес Волт.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Гордон (уровень 11)12.05.2014 20:35:05
Ubisoft себе нехило так карму подлечивает всякими Child of Light, Rayman'ами или вот субжем. Всем бы так.
Если бы еще в том же Child of Light при запуске не вываливалось на весь экран "Эй, ты, подключись к Uplay, для того чтобы а почему бы и нет", было бы вообще отлично
Младший джедай
igorigore (уровень 10)12.05.2014 16:42:18
tunight писал(а):
Интересная задумочка, вроде как про день победы 9 мая делают
Не считая того что это про первую мировую;)
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)08.05.2014 17:56:02
Интересная задумочка, вроде как про день победы 9 мая делают
Знаток игр
kay4321 (уровень 12)08.05.2014 17:06:37
однако, может что -то и получится у них,интересно.....
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)08.05.2014 16:20:12
Значимо. Завтра 9 мая, день трагический и радостный одновременно. А игра преподнесена с изюминкой, которая должна заинтересовать.
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)08.05.2014 15:21:14
Не знаю почему , но заинтересовала !!
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)08.05.2014 12:04:55
Великолепна, уже с первых секунд заинтересовала. И выходит через месяц, летом хоть что-то дельное выйдет.
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)08.05.2014 11:45:18
Сообщение отредактировано пользователем 08.05.2014 11:45:31
Супер , Ubisoft никогда плохих игр не делает !!! Сейчас прохожу Child of Light , и я поражен насколько красиво они все сделали !!! И я уверен что эта игра получится такая же увлекательная и интересная !!! Очень жду )))
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)08.05.2014 09:55:51
chasernic писал(а):
Я конечно все понимаю, но блин, ребята дайте нам очередного атсасина или преславутую гоночку. Че вы занялись фигней
Этот великий день настал...Ты разве не слышал о новой части Assassin's Creed,и к слову компания Ubisoft никогда фигней не страдала.
Знаток игр
chasernic (уровень 12)08.05.2014 09:43:16
Я конечно все понимаю, но блин, ребята дайте нам очередного атсасина или преславутую гоночку. Че вы занялись фигней
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать...
Успехи Warhorse в создании Kingdom Come: DeliveranceCtrl + стрелка влево Сравнение полного и PlayStation Plus изданий DriveclubCtrl + стрелка вправо