Вторжение России в Украину

Ubisoft извиняется за ужасный старт Assassin's Creed Unity

Опубликовано: 26.11.2014 22:11:07
Поделиться:  

Компания Ubisoft спешит извиниться перед всем игровым сообществом за технически провальный старт Assassin's Creed Unity. Уже сейчас у разработчиков готов третий патч, исправляющий большую часть ошибок, но работа над улучшением не прекращается на этом.

В качестве извинения, дополнение Dead Kings будет предоставлено всем пользователям, купившим Assassin's Creed Unity, абсолютно бесплатно. Если же вы успели приобрести сезонный пропуск, то скоро вам будет предложен подарок в виде одной из следующих игр: The Crew, Far Cry 4, Watch Dogs, Assassin’s Creed Black Flag, Rayman Legends или Just Dance 2015. Когда точно все будет готово с технической стороны для получения «извинения», не сообщается, но обещают, что это будет скоро.

 

Скриншот игры Assassin's Creed Unity

 

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито28.11.2014 05:42:49
Сообщение отредактировано пользователем 28.11.2014 05:43:15
Боже! Если ты меня слышишь, очисти разумы работающих в Юбисофт или помоги компании набрать пряморукий штат. Если я много прошу, то закрой всю студию разом.

А теперь по сути. Что там за ДЛС? Если это был бы аддон, как в третей части Король Вашингтон, то ещё ладно, но там же явно фигня. Пара коротеньких миссий и пара новых накидок. А если я и купил сезонный пропуск? Но только я богатый геймер и у меня есть все выше перечисленные игры которые представлены в подарок. Да, мне очень нужна эта Just Dance...
Капитан
faret (уровень 15)27.11.2014 22:48:07
Только собрался покупать сизон пасс из-за Мертвых королей))) теперь лучше куплю пропуск для фар края
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)27.11.2014 18:27:36
3-й тоже был изначально с глюками, да и слабее история чем во 2-й, долгая завязка сюжета... легко потерять интерес было. 4-й не знаю, не играл.
Но здесь они чертовски поспешили, принеся больше негатива чем позитива. Скорость разработки в Юнити видна невооруженным глазом, даже без глюков.
Остаться с серией могут только фанаты, и то если подобный подход будет сохраняться - то скорее всего ненадолго.
Игровой гуру
Dima_Player (уровень 15)27.11.2014 15:24:26
Demael писал(а):
О_о , они существуют... люди которые до сих пор считают серию классной)))
После 2-й части она потихоньку перестала быть "классной"
Не ну а что.3 и 4 ассасин нормальный.Они реально поспешили,уже в разработке(до выхода юнити)и про русского и изгой и DLS.
Они реально спещат
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)27.11.2014 15:07:14
Dima_Player писал(а):
Конечно они извинятся.Такая классная серия не должна прирываться.
О_о , они существуют... люди которые до сих пор считают серию классной)))
После 2-й части она потихоньку перестала быть "классной"
Игровой гуру
Dima_Player (уровень 15)27.11.2014 12:49:16
Конечно они извинятся.Такая классная серия не должна прирываться.
Мастер-джедай ветеран
andrey_123 (уровень 16)27.11.2014 12:48:02
То что они осознали ошибку это уже хорошо, то что они готовы её искупить ещё лучше))
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)27.11.2014 12:09:37
Мда, Юбики молодцы. Хотели быстро срубить бабла, и вышла лажа. Чего еще можно было ожидать от большого проекта, который делается настолько быстро... делать крупную игру без должного тестирования
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)27.11.2014 11:24:48
Неплохо они решили извиниться перед теми кто приобрёл пропуск. Надеюсь это пойдёт им на пользу и они впредь будут готовится лучше.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)27.11.2014 08:55:46