Ubisoft будет снимать фильмы

Опубликовано: 03.05.2011 10:54:10, NeoFlash

Ввиду большого успеха фильма «Принц Персии: Пески времени», французская компания Ubisoft решила открыть студию Ubisoft Motion Pictures, которая будет заниматься исключительно фильмами по играм. Ходят слухи, что новую компанию возглавит Жан-Жюлиан Баронне, генеральный директор EuropaCorp. Возможно, что в ближайшем будущем мы сможем увидеть полнометражные экранизации таких хитов, как Assassin's Creed или Splinter Cell.

 

Принц Персии: Пески времени
Принц Персии: Пески времени

Загрузка...
новыестарые41 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)12.05.2011 09:47:38
Half-Life писал(а):
Былоб супер если бы сдлали Half Life пару частей
МНе кажется, что они будут снимать по играм от Ubisoft...
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)04.05.2011 13:54:34
лучше бы Ubisoft хорошо подумали делать ли им фильмы по играм а то могут понести из-за этого большие убытки
Клон-капитан
stranger (уровень 4)04.05.2011 01:36:35
White писал(а):
Надеюсь про Call Of Juarez не забудут.

Зачем? Если покопаться поглубже можно выяснить, что Call of Juarez и так по фильму сделана. Во всяком случае все штампы вестерн фильмов в нем присутствуют.
Игровой мастер
flipmor (уровень 14)03.05.2011 19:02:47
White писал(а):
Надеюсь про Call Of Juarez не забудут.
не стоит фильмы по ирам снимать!!!!
мое мнения и надеюсь со мной многие согласятся!!
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)03.05.2011 18:59:15
Надеюсь про Call Of Juarez не забудут.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.05.2011 18:55:45
flipmor писал(а):
ты мож меня не понял я имел виду что это все пустая трата денег и времени!!
А мне понравился. Редко получается неудача, но мне этот понравился. Да и вообще интересно смортеть, как выглядт фильмы по играм))))
GrizzlyMK23 писал(а):
так же как и игры по фильмам
Но игры по фильмам получаются чаще куда хуже, чем обратно)))
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)03.05.2011 18:54:02
Сообщение отредактировано пользователем 03.05.2011 18:56:39
flipmor писал(а):
ты мож меня не понял я имел виду что это все пустая трата денег и времени!!
так же как игры по фильмам
Игровой мастер
flipmor (уровень 14)03.05.2011 18:53:16
PHIL писал(а):
Да, он меня тож зацепил)))
Ждем еще больше крутых подобных фильмов по играм))))) :D
ты мож меня не понял я имел виду что это все пустая трата денег и времени!!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)03.05.2011 18:53:03
flipmor писал(а):
принц персии был ярким премером что это все х...!!
экранизация принца персии имела мало общего с игрой хотя ею занимался сам создатель серии Джордан Мехнер
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.05.2011 18:51:25
flipmor писал(а):
принц персии был ярким премером что это все х...!!
Да, он меня тож зацепил)))
Ждем еще больше крутых подобных фильмов по играм))))) :D
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Первые скриншоты D&D: DaggerdaleCtrl + стрелка влево Релиз в США и специальное издание CatherineCtrl + стрелка вправо