Вторжение России в Украину

Ubisoft будет снимать фильмы

Опубликовано: 03.05.2011 11:54:10
Поделиться:  

Ввиду большого успеха фильма «Принц Персии: Пески времени», французская компания Ubisoft решила открыть студию Ubisoft Motion Pictures, которая будет заниматься исключительно фильмами по играм. Ходят слухи, что новую компанию возглавит Жан-Жюлиан Баронне, генеральный директор EuropaCorp. Возможно, что в ближайшем будущем мы сможем увидеть полнометражные экранизации таких хитов, как Assassin's Creed или Splinter Cell.

 

Принц Персии: Пески времени
Принц Персии: Пески времени

новыестарые41 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)12.05.2011 10:47:38
Half-Life писал(а):
Былоб супер если бы сдлали Half Life пару частей
МНе кажется, что они будут снимать по играм от Ubisoft...
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)04.05.2011 14:54:34
лучше бы Ubisoft хорошо подумали делать ли им фильмы по играм а то могут понести из-за этого большие убытки
Инкогнито04.05.2011 02:36:35
White писал(а):
Надеюсь про Call Of Juarez не забудут.

Зачем? Если покопаться поглубже можно выяснить, что Call of Juarez и так по фильму сделана. Во всяком случае все штампы вестерн фильмов в нем присутствуют.
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)03.05.2011 20:02:47
White писал(а):
Надеюсь про Call Of Juarez не забудут.
не стоит фильмы по ирам снимать!!!!
мое мнения и надеюсь со мной многие согласятся!!
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)03.05.2011 19:59:15
Надеюсь про Call Of Juarez не забудут.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.05.2011 19:55:45
flipmor писал(а):
ты мож меня не понял я имел виду что это все пустая трата денег и времени!!
А мне понравился. Редко получается неудача, но мне этот понравился. Да и вообще интересно смортеть, как выглядт фильмы по играм))))
GrizzlyMK23 писал(а):
так же как и игры по фильмам
Но игры по фильмам получаются чаще куда хуже, чем обратно)))
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)03.05.2011 19:54:02
Сообщение отредактировано пользователем 03.05.2011 19:56:39
flipmor писал(а):
ты мож меня не понял я имел виду что это все пустая трата денег и времени!!
так же как игры по фильмам
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)03.05.2011 19:53:16
PHIL писал(а):
Да, он меня тож зацепил)))
Ждем еще больше крутых подобных фильмов по играм))))) :D
ты мож меня не понял я имел виду что это все пустая трата денег и времени!!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)03.05.2011 19:53:03
flipmor писал(а):
принц персии был ярким премером что это все х...!!
экранизация принца персии имела мало общего с игрой хотя ею занимался сам создатель серии Джордан Мехнер
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.05.2011 19:51:25
flipmor писал(а):
принц персии был ярким премером что это все х...!!
Да, он меня тож зацепил)))
Ждем еще больше крутых подобных фильмов по играм))))) :D
Первые скриншоты D&D: DaggerdaleCtrl + стрелка влево Релиз в США и специальное издание CatherineCtrl + стрелка вправо